Самые стильные персоны

Похоже, чопорные британки, претендовавшие на звание столицы мирового стиля и вкуса, поубавили свои аппетиты на планетарное господство в мире моды. Британские женщины признают современными законодательницами мод американок. Это показал проведенный в стране опрос, выявивший, что в десятку самых стильных женщин мира вошли шестеро селебрити из США.

Блейк Лавли (1 место), прославившаяся после сериала “Сплетница”, стала триумфатором опроса. Согласно опросу 42% британских женщин готовы буквально ежедневно обновлять свой гардероб, подражая манере одеваться 25-летней Блейк Лавли.

Серебро за свой эксцентричный стиль получила певица Рианна. Организаторы опроса удивляются как она смогла оказаться в тройке рядом с Кейт Миддлтон, ведь их манера одеваться кардинально отличается друг от друга. Герцогиня одевается гораздо скромнее и консервативнее, в то время как одежда Рианны зачастую находится на грани фола.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, всегда бывшая иконой стиля для британцев, лишь замкнула тройку победителей, опередив певицу Риту Ора.

Как видите, для Кейт Миддлтон оказалось тяжелой задачей, несмотря на беременность, выглядеть на все 100%.

Что-то британцам в ее одежке не понравилось. Но главное ведь, чтобы наследный принц родился здоровым.

В результате исследования женских предпочтений исследователи выяснили, что примерно 90% женщин выбирают себе в качестве кумиров знаменитостей и звезд, когда речь заходит о стиле жизни.

4 место — Рита Ора

Судя по результатам опроса кумиры эти живут в основном в Америке.

5 место — Милли Макинтош

6 место — Сара Джессика Паркер

7 место — Рози Хантингтон-Уайтли

8 место — Ким Кардашьян

9 место — Дженнифер Лоуренс

10 место - Бейонсе

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярные альбомы