Новости кино

Накануне в Лондоне прошел показ кинокартины "Облачный атлас". Сыгравший в фильме одну из главных ролей Хью Грант, буквально, светился от счастья. Напомним, что всего несколько дней назад актер стал папой во второй раз

В Москве прошла премьера российского фильма-катастрофы "Метро" с Светланой Ходченковой, Сергеем Пускепалисом, Анатолием Белым в главных ролях.

Фото ИТАР-ТАСС

Брэду Питту и Анджелине Джоли будет чем угостить своих гостей и не только. Голливудская парочка объявила о том, что с марта этого года они намереваются выпускать собственное вино.

Сегодня, 19 февраля свое 46-летие празднует голливудский актер Бенисио Дель Торо. В настоящее время он принимает участие сразу в нескольких кинопроектах и воспитывает дочь Дилайлу.

Номинированная на "Оскар" за лучшую женскую роль Джессика Честейн стала украшением Премии Гильдии сценаристов США.  Актриса появилась на красной дорожке в элегантоном наряде Dior цвета топленого молока и босоножках Jimmy Choo.

Эштон Катчер и Мила Кунис в День всех влюбленных вместо того, чтобы сидеть при свечах и наслаждаться романтикой, провели весь праздник провели на картодроме.

Джессика Симпсон, ожидающая прибавления в семействе, купила шикарный особняк с видом на центр Лос-Анджелеса, некогда принадлежавший чете Осборнов

Киноманы еще не увидели "Форсаж-6", а уже стало известно, что главного злодея в седьмой части сыграет никто иной, как Джейсон Стэтхем

В Париже состоялась премьера фильма "Отвязные каникулы".

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Гвинет Пэлтроу похоже решила с головой окунуться в бизнес. По слухам мелькающим в американской прессе, после того как актриса завершит запланированные съемки, она намерена осредоточится на развитии своей фитнес - компании и сайта Goop.

Популярные альбомы