Пенелопа Крус призналась, почему пропустит испанский "Оскар"

Испанские актеры и звезды Голливуда 38-летняя Пенелопа Крус и 43-летний Хавьер Бардем ожидают второго ребенка. 

Эту информацию, которая появилась в январе в виде слухов, подтвердил представитель актрисы в Испании.

В эфире испанского телеканала TVE пресс-секретарь заявил, что Крус не сможет в это воскресенье, 17 января, приехать в Мадрид на церемонию вручения престижной испанской кинематографической премии Goya Awards, где она ​​номинирована как "лучшая актриса" за роль в фильме "Разомкнутые объятия", по двум причинам. 

Во-первых, Пенелопа в настоящее время занята на съемках в США, во-вторых, она снова беременна.

Таким образом, представитель Крус официально подтвердил, что актерской паре действительно предстоит второй раз стать родителями. Пресс-атташе заявил, что актриса "чрезвычайно счастлива и необычайно взволнованна".

Роман Крус и Бардема завязался в 2008 году на сьемках фильма  "Вики Кристина Барселона" режиссера Вуди Аллена. За роль второго плана в этой картине Пенелопа получила "Оскара", став первой из испанских актрис обладательницей этой престижной премии.

В начале июля 2010 года актеры поженились. Свадебная церемония была устроена на Багамских островах. В январе 2011 года в актерской семье появился первенец - мальчик Лео Энкинас. 

"Природа очень мудра и дает вам девять месяцев, чтобы подготовиться к рождению малыша. Но в тот момент, когда вы видите его лицо, вы меняетесь навсегда", - призналась Пенелопа Крус в интервью журналу Vogue после рождения своего первого ребенка.

Пенелопа и Хавьер предпочитают не пускать журналистов в свою личную жизнь. "Мы не намерены приглашать к себе в дом фотографа из таблоида", - сказала как-то Крус. Фотографий их 2-летнего сына практически нет в прессе.

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы