Новости знаменитостей

Арнольд Шварценеггер посетил Москву в рамках мирового промотура в поддержку нового боевика "Возвращение героя".

Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Карпов

Актер сравнил свое возвращение в кино с ездой на велосипеде и пообещал приехать в Сочи на Олимпиаду.

Теплые берега Майами, белоснежная яхта, голубое бикини - супермодель Наоми Кэмпбелл отправилась в круиз в компании Леонардо ДиКаприо и его мамы.

Судя по всему, Лео уже начал воплощать в жизнь свою программу отдыха...

Мы верим, Сури Круз - будущая олимпийская надежда США. Это подтверждают последние снимки папарацци, сделанные в спортивной школе в Нью-Йорке. Быстрее, выше, сильнее!

Шестилетняя спортсменка уже долгое время занимается гимнастикой и мечтает об Олимпийском золоте. Говорят, ее так поразило выступление 17-летней Габриэль Дуглас, ставшей двухкратной чемпионкой на Олимпиаде в Лондоне, что девочка тут же загорелась освоить все гимнастические па.

23 января 1944 года родился еще один известный голландец - Рутгер Хауэр.

Актер прославился ролями не только в родном, голландском, кино, но и стал звездой мирового масштаба. сыграв в популярных картинах "Достучаться до небес", "Бегущий по лезвию", "Город грехов", "Бэтмен: начало" и многих других.

Пока мама Лили Роуз Ванесса Паради завоевывает новые фэшн-горизонты, а папа Джонни Депп решает свой квартирный вопрос - 13-летняя девочка предпочитает проводить все свое свободное время с друзьями, как и полагается настоящему подростку.

Вчера ее заметили в Лос-Анджелесе на выходе из местного кафе-мороженого - похоже, юная (и на вид очень хрупкая!) девочка питается исключительно этим лакомством. Ее то и дело видят то с ванильным рожком, то с шоколадным стаканчиком.

Бейонсе обладает феноменальной способностью - заниматься всем и сразу (почти как Джеймс Франко). Где-то в перерывах между воссоединением с Destiny's Child, созданием документального фильма о себе, выступлением на инаугурации президента Барака Обамы (простим ей фонограмму!), подготовкой к Супер-Кубку и воспитанием дочки Блю Айви певица нашла время, чтобы рассказывать своим поклонникам о том, что ее волнует здесь и сейчас.

Соул-дива и самая сексуальная женщина XXI века завела не только Instagram, но и блог The Beyhive Blog, который получил название от сообщества фанатов Бейонсе (а-ля beliebers Джастина Бибера).

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярные альбомы