У Шакиры и Пике родился сын

Наиболее успешная латиноамериканская исполнительница в истории поп-музыки и самая сексуальная певица всех времен, 35-летняя колумбийка Шакира впервые стала мамой. 

Она родила сына 25-летнему испанскому футболисту "Барселоны" Жерару Пике. 

Родители назвали первенца Миланом.

Певица рожала в Барселоне в частной клинике Teknon. 

В больницу она приехала накануне вечером вместе со своим избранником. Однако отец не присутствовал на родах, а весь медицинский персонал состоял только из женщин, на чем настояла роженица.

Малыш появился на свет 22 января в 21:36 по испанскому времени (23 января 00:36 по московскому времени) с помощью кесарева сечения. Его вес составил почти 3 килограмма. В больнице подтвердили, что настоящее время звездная мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Ребенок получил имя Милан Пике Мебарак. Новоиспеченные родители объяснили свой выбор тем, что Милан (с ударением на первый слог - Ред.) имеет множество хороших трактовок. Так, в славянских языках оно означает "дорогой", "любящий" и "милостивый", на древнеримском обозначает "энергичный" и "трудолюбивый", а на санскрите - "единство".

"Как и его отец, малыш Милан с момента своего рождения стал членом футбольного клуба "Барселона"", - не обошлось без шутки в заявлении. Напомним, что дед уроженца Каталонии Пике был вице-президентом "Барселоны".

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы