Съемка новогодней сказки "Красная Шапочка"

В Петербурге, на киностудии RWS, завершились съемки новогоднего телевизионного мюзикла «Красная Шапочка», который будет показан вечером 31 декабря на канале «Россия».

Фото ИТАР-ТАСС

Мюзикл снимается по мотивам старой доброй сказки в стилистике новогоднего ревю-попурри, так что, наряду с Красной Шапочкой и Серым Волком, в нем появятся и другие волшебные герои

Фото ИТАР-ТАСС

Облачившись в наряды от модельера Алины Герман, звезды чудесным образом превращаются в сказочных любимцев, и вот уже Юрий Стоянов – это Волк, Николай Басков – Робин Гуд, Лиза Арзамасова – Принцесса, Тимур Родригес – Охотник, Юрий Гальцев – Король, Лолита – Мама, Филипп Киркоров – Кот Базилио, Анастасия Стоцкая – Лиса Алиса, Борис Смолкин – Начальник Стражи… И, наконец, Андрей Данилко (Верка Сердючка) – да это ж Красная Шапочка!

Фото ИТАР-ТАСС

Мюзикл в заснеженном Петербурге снимает творческая команда режиссера Александра Игудина, который уже шестой год подряд дарит многомиллионной аудитории канала «Россия» новогодние музыкальные сказки

Фото ИТАР-ТАСС

Новогодняя история наполнена головокружительными, веселыми приключениями и музыкальными ремейками.

Фото ИТАР-ТАСС

Маститые артисты с удовольствием включились в веселый сказочный хоровод, много импровизировали.

Фото ИТАР-ТАСС

Как рассказали создатели мюзикла, на роль Красной Шапочки даже кастинга не было, так как сценарий изначально писался для Сердючки.

Фото ИТАР-ТАСС

Данилко на съемках много шутил, менял текст и в итоге сыграл девочку, которой наскучило трудиться в ООО «Красная Шапочка» и разносить пирожки - и она возмечтала стать не больше, не меньше как звездой шоу-бизнеса.

Фото ИТАР-ТАСС

Главной интригой остается сюжет будущей истории, написанный командой сценаристов

Фото ИТАР-ТАСС

Режиссер «Красной шапочки» Александр Игудин адресует свое новое шоу зрителям от 35 лет. Тем, кто смотрит в телевизор, а не в смартфон, помнит добрые советские фильмы и верит в счастливые финалы.

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Фото ИТАР-ТАСС

Популярные альбомы