Фернандо Алонсо закрутил роман с русской моделью

"Испанский гонщик Фернандо Алонсо не изменяет своим вкусам. Горячий соплеменник Сервантеса "подсел" на молоденьких моделей, причем исключительно русского происхождения." 

"Вот уже несколько месяцев набирает обороты роман гонщика "Формулы 1" Фернандо Алонсо и юной российской модели Даши Капустиной."


"Впервые Даша и Фернандо начали появляться на публике весной прошлого года."

"Парочка флиртовала и устраивала свидания в барселонских ресторанах." 


"А летом влюбленные уже перестали бояться огласки и проводили вместе все свободное от модных показов и гоночных этапов время." 


"Позавчера парочку в очередной раз подкараулили папарацци - на этот раз в аэропорту Мадрида."


"Неизвестно, решили ли влюбленные вместе отдохнуть или же их собрал в дорогу профессиональный интерес - но одно известно точно: роман продолжается."

"Поговаривают, что Фернандо настроен настолько серьезно, что даже уже познакомил свою избранницу с родителями - однако никаких слов о замужестве пока не ведет."


"Справедливости ради отметим, что Даша - не первая русская девушка, покорившая сердце обаятельного испанца. До встречи с ней Фернандо недолго встречался в другой нашей соотечественницей - моделью Ксенией Чумичевой. И, похоже, изменять своим вкусам не намерен!". Источник: http://www.spletnik.ru


Популярные альбомы