Деми Мур нашла замену Эштону

Пока Эштон Катчер и Мила Кунис наслаждались Днем благодарения в Италии, общественность дружно жалела бедняжку Деми Мур. 

Но беспокоиться, как выяснилось, не из-за чего: 50-летняя актриса нашла себе новую пассию - на восемь лет моложе Эштона и почти вдвое - ее самой. 

Встречайте - Вито Шнабель! Молодой человек быстро покорил сердце звездной красавицы.

Новый кавалер - 26-летний сын режиссера Джулиана Шнабеля, арт-дилер и куратор галереи искусств, живущий сразу на два города - Майами и Лондон. Свое новое увлечение Деми пока скрывает. 

В начале ноября актриса побывала в Индии, куда прилетела на празднование дня рождения Владимира Доронина, и там, по свидетельству очевидцев, вовсю флиртовала с Вито. Однако в фотоотчетах, выложенных Деми в ее "Твиттере", на Вито нет и намека.

Представитель актрисы пока никак не прокомментировал информацию об отношениях Деми и Вито, однако, зная об интересе звезды к молодым мальчикам, в такой союз несложно поверить. Да и самого Вито, похоже, привлекают женщины значительно старше него. Еще в 2008 году, когда Вито был всего 21 год, ему приписывали роман с Эль Макферсон, которой на тот момент уже исполнилось 44 года.

Между тем 19 ноября у Деми была своеобразная годовщина - год назад она объявила о том, что расстается с Эштоном. 

Сейчас актриса воюет с дочками - девочки настаивают, чтобы мама окончательно вычеркнула своего уже практически бывшего мужа из жизни. Румер, Скаут и Талула мечтают о том, чтобы Деми наконец-то развелась и закрыла главу своей жизни под названием "Эштон".

"Деми просто не может отпустить Эштона, несмотря на то, что он окончательно ушел от нее, и ее дочери думают, что это довольно нездоровая штука, - рассказал близкий к девочкам источник. - Они просят ее забыть о нем и жить дальше своей жизнью". Ситайте подробнее: Деми Мур нашла замену Эштону

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы