Интересное в мире

Этот парящий над водой мост удерживается на высоте тремя воздушными шарами, наполненными гелием. Создается впечатление, что это не просто мост, а тропа в волшебную страну. 

Его создал французский художник Оливер Гросэ в рамках проекта 'Flights of Fancy' ("Полет Фантазии") - тематической выставки причудливых скульптур.

По соображениям безопасности на этот хрупкий мостик никого не пускали, но, по словам художника, он специально создавался под вес "одного маленького человека". Шары могут выдерживать по 50-60 кг каждый.

Ресторан Роботов, строительство которого обошлось владельцам примерно в 127 миллионов долларов привлекает внимание любителей ярких развлечений со всего мира. 

Гостей ждет удивительное представление женщин-роботов, яркое световое шоу и другие развлечения. 

Посетителям придется раскошелиться - плата за вход составляет 37 долларов. Но за эти деньги можно будет насладиться выступлением барабанщиц тайко, шоу наездниц на мотоциклах и гвоздем программы - молодыми девушками в  кожаных костюмах, управляющих женщинами - роботами.

Мисс Вселенная из Пуэрто-Рико презентовала свое ослепительное платье на конкурсе 2012 года. 

Ее удивительный наряд пропитан восточным колоритом и блистает светом 16 000 кристаллов. 

На создание своего шедевра дизайнера Астрид Кастро вдохновила легенда об Атаби - богине плодородия.

Эту собачку нарядили в точности как Индиану Джонса. 5-летний стаффордширский терьер Спэрроу превратился в знаменитого искателя приключений, чтобы привлечь внимание к собачьему приюту, в котором он ждет свою будущую семью. 

Представитель приюта рассказывает: "Мы даем бездомным животным шанс найти себе новый дом". 

Другие четвероногие друзья тоже поразили своих будущих хозяев забавными костюмами.

Популярные альбомы