После драки кулаками не машут

После драки Оливье Мартинеса и Габриэля Обри Халле Берри хочет лишить бывшего общения с дочерью. Кто прав, кто виноват?

"В драке между Оливье Мартинесом и Габриэлем Обри, сильнее пострадал последний."


"Мало того, что ему хорошенько досталось, и лицо бывшего манекенщика "украсили" синяки и кровоподтеки, так теперь еще Халле Берри хочет лишить Обри всяческого общения с дочерью Налой."


"Пока что после ареста ему временно запретили приближаться к ребенку, Халле и Оливье менее чем на сто метров до вторника, однако оскароносная актриса добивается продления запрета на неопределенный срок."


"Ее аргументы просты: Габриэль эмоционально неуравновешен, не может контролировать себя и способен тем самым навредить четырехлетней Нале." Источник: http://www.spletnik.ru


Напомним, что голливудской актрисе Холли Берри, бывшей "девушке Джеймса Бонда", а ныне звезды историко-фантастического блокбастера "Облачный атлас", пришлось вызывать в свой особняк полицию, чтобы разнять дерущихся бойфрендов - бывшего и нынешнего.

 

Инцидент произошел в День благодарения в Лос-Анджелесе. В минувший четверг 37-летний канадский манекенщик Габриэль Обри пришел к актрисе навестить их общую четырехлетнюю дочь Налу. В этот момент в доме находился новый друг чернокожей красотки - 46-летний французский актер Оливье Мартинес. Между мужчинами вспыхнул конфликт, который перерос в драку прямо на виду у их 46-летней возлюбленной.

Холли Берри не смогла самостоятельно утихомирить драчунов, и ей пришлось вызвать стражей порядка. Читайте подробнее: Экс-бойфренд Холли Берри избил ее нового жениха

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы