Новости Голливуда

"Чарли Шин курс занялся спасением заблудших душ. Начать актер решил с "подруги по несчастьям" Линдси Лохан."

"Чарли выписал чек рыжеволосой бунтарке на сумму 100 тысяч долларов, чтобы та смогла покрыть часть своей налоговой задолженности (всего она должна больше 230-ти тысяч за 2009 и 2010 гг)."



"Энн Хэтэуэй еще долго не сможет рекламировать шампуни. Свои чудесные волосы актриса возложила на жертвенный алтарь искусства."

"Она долго не могла прийти в себя после расставания со своей копной волос, которую ей пришлось отстричь для роли в проекте "Отверженные"."

"Самый известный саентолог Голливуда Том Круз преображается на глазах во время съемок нового фильма "Все, что тебе нужно - это убивать" в Лондоне."

"Удивленные жители английской столицы и туристы вместе с ними смогли наблюдать, как в самом сердце города - на Трафальгарской площади, разворачиваются самые что ни на есть "военные действия". И, конечно же, с Томом в главной роли." 

"Роберт Паттинсон пригласил Кристен Стюарт провести День благодарения с его семьей в Великобритании. Папарацци "подловили" парочку по возвращению в Нью-Йорк."

"Роб, похоже, совсем простил свою "неверную" подругу: да и его близкие встали на сторону пары - это День благодарения Стюарт и Паттинсон провели с семьей актера."

"Николь Кидман успевает везде."

"После показа ее нового фильма "Газетчик" в Лос-Анджелесе актриса пообщалась со зрителями, ответив на все вопросы о картине." Источник: http://www.spletnik.ru/. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы