Хайди Клум. Счастье с третьей попытки?

"Жизнелюбию и умению Хайди отвлекаться от проблем можно только позавидовать. Ведь когда Сил впервые увидел ее, она была в далеко не лучших жизненных обстоятельствах. Предыдущий любовник - итальянский бизнесмен и «коллекционер моделей» - Флавио Бриаторе, едва узнав о беременности подруги, скрылся восвояси."

"Блестящее будущее Хайди было под угрозой: располневшие манекенщицы никому не нужны. Но вот Сила, с первого же знакомства очарованного Хайди, все это не могло испугать. Он увез ее в горы, сделал предложение, а 10 мая 2005 года пара сыграла роскошную свадьбу."

"Они стали идеальной семьей - вскоре Сил удочерил Хелен Бошовен, чьим биологическим отцом был Бриаторе, а также у певца и модели родилось еще трое общих детей."

"Хайди и Сил давали откровенные интервью, где рассказывали о личной жизни и любви друг к другу, а также ежегодно скрепляли свой союз повторением брачных клятв. И казалось, они будут вместе, как обещали в клятвах, «пока смерть не разлучит». Но разлука случилась значительно раньше. 22 января 2012 года супруги объявили о расставании."

Роман Хайди и Мартина начался с мелочей - например, с того, что супермодель завела привычку засыпать на плече телохранителя во время длительных перелетов. В начале июля пару заметили вместе в нью-йоркском Шелтон-Айленде, причем на лице Хайди явственно читалось восхищение ее спутником. Тогда-то и поползли слухи о том, что Мартин - всего лишь отдушина для своей работодательницы. "Это может быть просто интрижка, - рассказал журналистам источник. - Тем не менее, он - человек, с которым Хайди комфортно".

Позже папарацци сняли Хайди в непозволительной для замужней женщины близости от своего телохранителя, когда супермодель отдыхала с детьми на Сардинии. После этого, собственно, Сил и сделал свое замечание. Правда, его представитель немного погодя выступил с поправкой: мол, Сил не хотел сказать, что Хайди изменяла ему, пока они были в браке - просто он имел в виду, что процедура развода еще не завершена, так что формально они все еще муж и жена.

Сама Хайди призналась в том, что встречается со своим телохранителем, только в начале сентября. Называть это "отношениями" она тогда не стала: "Я даже не знаю, могу ли я это так назвать. Все только начинается, поэтому я не знаю. Я не знаю, насколько далеко это зайдет".

Что до ремарки Сила, то он, по словам Хайди, сделал "уникальный выбор слов". "Я никогда не смотрела на других мужчин, пока была с ним", - заявила супермодель.

Сейчас Хайди Клум "очень счастлива" со своим нынешним бойфрендом Мартином Кристеном несмотря на то, что встречаются они всего три месяца. 

Общественность, конечно, подняла брови, узнав об этом романе - четыре года Мартин лишь присматривал за звездным семейством, а теперь сам стал его частью. 

Однако Хайди настаивает: это не мимолетный роман, и их с Мартином чувства действительно сильны.

Хайди добавила, что когда-то думала, что ее брак будет длиться вечно: "Я из тех, кто верит в сказки, и когда я говорила "согласна", я имела в виду "навсегда". Хотя не знаю... Никогда не угадаешь, что случится. Жизнь меняется.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы