Вечеринка века

50-летие российского бизнесмена Вячеслава Доронина уже назвали "вечеринкой века". Антураж впечатляет: для празднования арендован роскошный дворец-крепость Мехрангарх (Цитадель Солнца). 

Ради юбилея своего друга Наоми показала все на что способна, организовав действительно впечатляющее действо.

Сам выбор места о многом говорит. Крепость Мехрангарх была построена еще в 15 веке для династии индийских раджей. Она поражает своим величием и изысканностью. Неслучайно ее второе название - цитадель Солнца.

Владислав Доронин вот уже 4 года гордо носит звание официального бойфренда самой знаменитой чернокожей модели. Действительно, ну кто знал господина Доронина четыре года назад? Если только где-то в узких кругах это имя кому-то что-то говорило. Да и глянцевые журналы изредка помещали светские фото загадочного мужчины, вроде бы занимающимся каким-то бизнесом за границей.

И вдруг... Фотографии стройного и элегантного русского замелькали буквально на всех страницах западной прессы. 

"Новый жених Наоми Кэмпбелл - из России!" Вот так Владислав Доронин поработал на имидж родной страны, а заодно и всех российских мужчин.

Поработал неплохо. До этого на Западе знали в основном невест из России.

До женихов как-то дело не доходило. Но оказалось, что и с этим делом в России тоже все в порядке. "Знай наших!" - этот слоган вполне можно было размещать под первыми совместными фото Наоми и Владислава. Читайте подробнее: Наоми Кэмпбелл подарила Доронину слонов

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы