Леонардо Ди Каприо: Я счастливый сукин сын

Подтвердилась информация о том, что Леонардо Ди Каприо расстался с очередной подругой, 23-летней моделью Эирн Хизертон.

Пара была вместе 10 месяцев, и общественность уже решила, что Лео наконец-то нашел свою любовь. Но Хизертон снова оказалась "не той".

В свои 37 лет актер ни разу не был женат, зато собрал внушительную коллекцию подруг-моделей.

В конце августа таблоиды смаковали новость о том, что на площадке фильма актер "тесно пообщался" с голыми стриптизершами. В октябре Лео поплатился за свои вольности. Во время съемок очередной эротической сцены, в которой, помимо Ди Каприо, принимали участие три девушки, режиссер предложил всем четверым расслабиться и чувствовать себя непринужденно. Леонардо тут же сбросил с бедер полотенце и направился к раздетым красавицам. Но далее произошел конфуз: обнаженный актер присел на черную мраморную скамью и тут же подскочил, громко закричав и схватившись руками за свои ягодицы. Оказывается, софиты так сильно нагрели мрамор, что за долю секунды Ди Каприо буквально поджарился на нем. Актер был вынужден пользоваться услугами медсестры, которая смазала пострадавшие части его тела противоожоговым кремом.

Возможно, что все эти истории, пересказанные желтой прессой, не понравились Эрин. Что ж, это не первая, и, по-видимому, не последняя модель в его жизни. Лео питает слабость к подиумным девушкам.

В 1990-х Ди Каприо встречался с датской моделью Хеленой Кристенсен.

с 2000-го по 2005-й год - с бразильской красавицей и супермоделью Жизель Бундхен.

С 2006-го по 2009-й, а также в 2010 году - со знаменитой израильской моделью Бар Рафаэли. 

Во время перерыва в отношениях с Бар Ди Каприо успели заметить в объятиях русской модели Анны Вялицыной.

Позже он крутил роман с белокурой актрисой и фотомоделью Блейк Лавли.

Говорят, что Лео может себе позволить всю эту роскошь не только потому, что доходы его заметно выше заработков самой востребованной модели, но и потому, что рост Ди Каприо, по разным данным, 181-185 см. Ну и слава, разумеется, придает ему притягательности. Хотя сам актер не молодеет, большинству его подруг по-прежнему не больше 23-25 лет.

Так или иначе, остепеняться он пока не собирается. "Я не чувствую, что мне 37. Я вроде бы такой же, как и был раньше. Другое дело, что я многое повидал и набрался жизненного опыта", - признавался Лео в одном из интервью. О себе же он кратко, но не без хвастовства говорит: "Я маленький счастливый сукин сын". Читайте подробнее: Леонардо Ди Каприо вновь свободен

Популярные альбомы