Пиппе Миддлтон живется несладко

Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, как выяснилось, не только поет, но и пишет книги. В Лондоне вышла ее книга рецептов блюд для вечеринок. Правда, торжество новоявленной писательнице подпортила старшая сестра Кейт: Пиппе запретили ехать с книгой в турне по Штатам. Как же тяжело быть родственником члена британской королевской семьи!

Филиппа Миддлтон (в быту Пиппа), конечно, милая и симпатичная, но широкая общественность вряд ли бы о ней когда-нибудь узнала. Если бы не одно, но - ее старшая сестра Кейт, которую с прошлого года титулуют герцогиней Кембриджской.

Сама Пиппа, к слову, это прекрасно понимает и оценивает с присущим ей чувством юмора. "Это поразительно - получить мировую известность девушке, не достигшей 30 лет, благодаря своей сестре, зятю и заду", - написала Пиппа в предисловии к своей книги Celebrate ("Празднуйте!"). Речь в ней идет о том, как правильно организовать вечеринку или семейный праздник.

Дело в том, что Пиппа, как и Кейт в свое время, работала в фирме своих родителей, которая как раз и специализируется на всяких торжествах. Бизнес этот весьма выгодный - семья Миддлтон заработала на нем миллионы фунтов стерлингов и благодаря этому смогла отправить Кейт в престижный и дорогой Сент-Эндрюсский университет, где она и встретила своего принца.

После того, как Пиппа появилась на свадьбе сестры в белом платье, весьма эффектно облегающем ее фигуру, о девушке с восторгом написали все газеты.

Но мировая слава пока не принесла ей личного счастья - Пиппа по-прежнему одна.

Правда, газетчики попытались было разыграть карту Пиппа - принц Гарри, что дало бы неиссякаемый источник тем для бульварной прессы. Но симпатию, если она и была, пресекли на корню. Второго мезальянса бабушка Елизавета точно бы не пережила.

В общем, пока Пиппа, как она пишет в предисловии к книге, "остается обычной девушкой, которая пытается сделать карьеру". 

И было бы странно, если бы она не использовала предоставившийся ей шанс заработать на своей известности. Читайте подробнее: Пиппе Миддлтон живется несладко

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы