Самый старый отец в мире

Самым старым отцом в мире официально был признан 96-летний индиец по имени Рамджит Раджав (Ramjeet Raghav). У него в прошлом месяце родился второй сын.

Маму тоже не назовешь слишком молодой — ей 54.

Индиец Рамжит Рагав попал в Книгу рекордов Гиннеса два года назад, когда в 94 года стал биологическим отцом сыну Карамжиту.

Причем, этот ребенок оказался первенцем для почтенного индийского долгожителя.

У 96-летнего папы большие планы на будущее детей.

"Я всю жизнь был фермером, — говорит мужчина. — Но мне хочется, чтобы сыновья стали высокопоставленными правительственными работниками. Очень хорошо, что у меня родился второй сын теперь. Господи прости, но если один мальчик умрет, то останется еще один, который продолжит мою фамилию".

"Что я могу с этим сделать? — заявил собравшимся у порога своего дома журналистам счастливый папа. — Это желание Бога. Он хотел, чтобы у меня появился на свет второй сын. Когда два года назад я сказал в больнице, что прихожусь отцом Карамжиту, то врачи захохотали мне в лицо. Теперь, после рождения второго ребенка, они не смеются. Зауважали, наверное".

А вот его соседи больше завидуют сексуальному драйву долгожителя, которому осталось всего четыре года до столетнего юбилея.

Смотрите все самые занимательные фотографии в разделе: Интересное

Фото: All Over Press

Популярные альбомы