Пинк: почетная лесбиянка Лос-Анджелеса?

Журнал Forbes поставил Пинк на 27-е место в списке самых влиятельных знаменитостей мира.

"Я смотрю на все это и думаю, что это забавно, - говорит она. - Я чувствую свою силу и как женщины, и как человека. Но я определенно не чувствую свое влияние в том смысле, который вкладывает в это Forbes".

Тем не менее, эксперты Forbes правы: с момента выхода в 2000 году ее дебютного альбома Can't Take Me Home Пинк стала музыкальной силой, с которой нужно считаться. В последующие два года она выиграла свою первую "Грэмми", сама выбрала себе продюсера и выпустила один из самых популярных поп-альбомов десятилетия, M! ssundaztood.

С отцом своей дочери, гонщиком Кэри Хартом, Пинк пережила нелегкие времена. В 2008 году пресса раструбила об их разрыве, однако в 2009 году пара, ко всеобщему удивлению, помирилась, а в прошлом году на свет появилась Уиллоу.

Самая ожесточенная перепалка с Хартом длилась шесть часов. Казалось, этот телефонный разговор никогда не прекратится, но тут Пинк вдруг остановилась. "Я заявила ему что-то вроде: "Слушай, может, ты просто приедешь и трахнешь меня?" - смеется она. - А он: "Э-э-э, что?"

Пинк не скрывает, что в прошлом у нее были отношения с женщинами, но злится, когда СМИ фабрикуют истории о ее романах.

"Честно говоря, я никогда не задумывалась о своей ориентации. И до сих пор не задумываюсь. Это все равно, что меня спросили бы - к какому стилю относится моя музыка? Да ни к какому - я просто пою. И, черт возьми, если вы еще не поняли, я настоящий мешок с загадками".

Певица до сих пор помнит всех своих подруг, с которыми она встречалась, когда ей было двадцать с небольшим: "Я любила своих подружек, мы целовались и прекрасно проводили время. Когда я приехала в Лос-Анджелес, меня все считали почетной лесбиянкой Лос-Анджелеса. Я такой не была, а вот все мои подруги - были. Я не видела в этом никаких проблем".

Пинк надеется, что в один прекрасный день СМИ перестанут обсуждать сексуальную ориентацию знаменитостей, а женщине - главе компании не будут перемывать косточки за спиной. Читайте подробнее: На что влияет в мире Пинк

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы