Cекрет красоты Синди Кроуфорд

Называть супермоделью абы кого не станут - это звание нужно еще заслужить. Синди Кроуфорд это точно удалось: 46-летняя красавица практически не изменилась с тех пор, как она взошла на модельный олимп.

Из своих маленьких женских хитростей Синди не делает тайны за семью печатями - так, по ее словам, молодо выглядеть ей позволяет отсутствие макияжа.

Совет может показаться странным: в то время, как все дамы, преодолевшие определенный возрастной рубеж, пытаются замаскировать приметы возраста косметикой, супермодель призывает вовсе отказаться от этих ухищрений. Свою пропаганду Синди ведет через Twitter - кто бы мог подумать, что он станет энциклопедией красоты!

"Чем старше я становлюсь, тем меньше крашусь, - пишет Синди. - Макияж может сделать вас старше, но чем мы старше, тем комфортнее себя чувствуем в естественном виде". 

Конечно, рецепт Синди поможет, в первую очередь, тем, кому от природы повезло со внешностью, но в любом случае излишнее увлечение декоративной косметикой действительно прибавляет ненужные годы, а комфортнее всего женщина действительно чувствует себя без макияжа. Другой вопрос, что не каждая решится выйти из дома без боевой раскраски.

Рэнди Герберу определенно можно позавидовать - мало того, что у него жена красавица, так она еще и глаз с него не сводит. Где бы папарацци не застали парочку, они постоянно смотрят друг на друга влюбленными глазами. Пусть побыть вдвоем друг с другом им удается не так часто - Рэнди и Синди большую часть свободного времени проводят с двумя своими детьми - но когда им удается вырваться, они ведут себя, как влюбленные студенты.

Правда, романтические выходные случаются не так уж и часто: в последний раз мини-отдых супруги с 14-летним стажем устроили себе почти месяц назад в Малибу. Свою форму Синди поддерживает длительными прогулками, занятиями в тренажерном зале, оборудованном прямо у нее дома, и низкоуглеводным рационом.

При этом она, оглядываясь назад, не считает себя модной иконой - совершенно без ложной скромности, - хотя на ее счету числится больше обложек модных журналов, чем у любой другой модели.

Правда, завязывать с миром моды красавица не думает: в прошлом месяце она представила свою первую коллекцию, разработанную совместно с дизайнерами европейского бренда C&A. Читайте подробнее: Простой секрет красоты от Синди Кроуфорд

 

Фото All Over Press. Смотрите самое интересное в рубрике: "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы