Марина Голуб погибла в ДТП

В ДТП с четырьми автомобилями, произошедшем в ночь на среду на западе Москвы, погибла известная актриса Марина Голуб. Ей было 54 года.

Читайте подробнее: Актриса Марина Голуб погибла в крупном ДТП

Фото ИТАР-ТАСС

Как писала "Правда.Ру", на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве столкнулись "Жигули", Kia, Hyundai и Cadillac.

Как рассказали очевидцы, водитель одной из иномарок летел на высокой скорости. Проигнорировав красный сигнал светофора, он вылетел на перекресток, где столкнулся с тремя машинами. Сообщалось о двоих погибших в салоне автомобиля Hyundai.

Удар был настолько сильный, что водителя-мужчину и пассажирку извлекали спасатели МЧС. Сегодня утром удалось опознать одну из жертв ДТП. Ею оказалась Марина Григорьевна Голуб.

Актриса находилась на заднем сиденье корейской машины, в которую врезался Cadillac. Водитель Hyundai пока не опознан.

Голуб поймала машину, чтобы доехать до дома.

Марина Голуб родилась в 1957 году.

Актриса с 1979 года работала в "Москонцерте", затем - в Театре миниатюр Аркадия Райкина, Московском театре "Шалом", МХАТ имени А.П.Чехова.

Также она снималась в фильмах и сериалах ("Ширли-Мырли", "Маросейка 12", "Водитель для Веры" и других), и вела телепередачи "Утренняя почта", "Доброе утро!", "Эх, Семеновна!", "Девчата" на телеканале "Россия 1"

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы