Светские новости: Леди Гага с легкостью перемещается из одно конца земного шара в другой

Минувшие выходные стали особеннымы для Энн Хэтэуэй: актриса вышла замуж за своего возлюбленного, Адама Шульмана.

По сообщениям западной прессы, свадьба состоялась в загородном частном имении, расположенном в Калифорнии. Всего на мероприятии присутствовало около 180 гостей, прибывавших на праздник на специальных арендованных шаттлах. Как отметили инсайдеры, "некоторые родственники познакомились только на месте".

Невеста, как и обещал Валентино Гаравани, облачилась в платье Valentino, ее образ дополняло оригинальное украшение и пышная фата. Жених предпочел классический смокинг.

Еще одна радостная новость: Дрю Бэрримор впервые стала мамой! Девочку, появившуюся на свет 26 сентября, назвали Оливией.

Будущие родители не могли дождаться появления девочки на свет, ведь оба мечтали о потомстве. Остается надеяться, что этот ребенок - не последний, и еще раз поздравить звездную чету с прибавлением.

Линдси Лохан снова в полиции, однако на этот раз актриса выступает не в ролиобвиняемой, а в роли жертвы: в ночь с воскресенья на понедельник на нее было совершено нападение в Нью-Йорке.

Линдси жива и здорова, но инцидент получился неприятным: девушка привела к себе в гостиничный номер мужчину (кто это был - друг, знакомый, коллега, - не уточняется), который неожиданно заинтересовался содержимым ее телефона. После того как ЛиЛо заметила, что ночной гость пытается извлечь оттуда фотографии, она попыталась выставить наглеца, но не тут-то было: он отшвырнул Линдси на кровать, из-за чего девушка поцарапалась, и был таков.

Устав от слухов и обвинений в аморальном поведении (а, может, соскучившись по былой славе) Арнольд Швраценеггер решил порадовать (хотя порадовать ли?) своих поклонников откровенными мемуарами. Книга, которая вышла на днях, получила говорящее название "Вспомнить все. Невероятно правдивая история моей жизни", с намеком на один из самых известных фильмов актера.

Леди Гага с легкостью перемещается из одно конца земного шара в другой, и за ее гастрольным маршрутом мы едва успеваем следить. Впрочем иногда певица находит время отдохнуть от концертов, совершить променад и встретиться со старыми друзьями. Так, на днях "королева монстров" прилетела в Милан, где у нее была запланирована встреча с Донателлой Версаче. Деловым ли был этот визит или нет, неизвестно, но он явно прошел успешно: дамы шутили, обнимались и долго о чем-то беседовал

Жан-Поль Бельмондо в следующем году отметит 80-летний юбилей, но солидный возраст нисколько не мешает французской звезде жить насыщенной личной жизнью.

Недавно Бебель (так называют актера близкие) расстался со своей возлюбленной Барбарой Гандольфи. Барбара - та еще штучка: мало того, что она моложе Жан-Поля на сорок лет, так еще и была моделью Playboy.

Известная американская певица Кристина Агилера с размахом отметила выход своего музыкального видеоклипа на песню "Your Body". Дело в том, что Агилера решила отпраздновать выход своего нового творения в ресторане "Spago" в Беверли-Хиллз. Туда певица пригласила множество гостей и устроила грандиозное веселье. Однако видимо певица не рассчитала своих сил или попросту ушла в «кураж», поскольку в результате она изрядно напилась.

Эштон Катчер всегда не прочь пошутить - несколько лет актер с удовольствием разыгрывал знаменитостей в шоу "Подстава", а в итоге сам стал объектом розыгрыша, причем не самого смешного.

Все началось, когда некая женщина позвонила в полицию и с ужасом прошептала, что находится в доме Эштона Катчера. Несчастной пришлось спасаться в ванной комнате (откуда она и звонит), потому что в дом проникло "несколько русских мужчин с оружием". Мало того, она слышала выстрелы, и наверняка в возникшей потасовке кто-то пострадал. Стражи порядка немедленно выехали на "место преступления" (для спасения всеобщего любимца были задействованы даже вертолеты), но каково же было удивление, когда в доме полицейских встретили рабочие, буднично занимающиеся ремонтом "гнездышка" Эштона и Милы Кунис. Самого Эштона дома не было - как и следов от пуль и окровавленных тел, но Катчеру пришлось приехать и побеседовать с полицейскими.

На вопрос "кто виноват?" - Эштон только пожал плечами

Пинк стала героиней нового выпуска журнала The Advocate: певица не только украсила обложку издания, но и откровенно рассказала о себе, не стесняясь вопросов о сексуальной ориентации: "Если честно, я никогда не занималась самоидентификацией. Я до сих пор не сделала этого и не чувствую в этом потребности. Спрашивать про сексуальную ориентацию - это то же самое, что спрашивать, какую музыку ты делаешь. На такое я обычно отвечаю, что просто делаю музыку - и все. И если вы не можете этого понять, это ваши проблемы."

Своих отношений с женщинами Пинк никогда не скрывала, но этот путь оказался не ее

Городок Остин в штате Техас славится своими необычными достопримечательностями, недаром лозунг города гласит: Keep Austin weird - "сохраняйте Остин странным".

В первый день октября живописный городок посетила актриса Натали Портман в компании мужа Бенджамина Мильпье и сына Алефа. Звездное семейство в компании других туристов отправилось на мост Congress Bridge, чтобы понаблюдать за удивительным явлением: полетом колонии летучих мышей.

Популярные альбомы