Забавные истории с псами

Футбольный клуб испанского города Сан-Роке может и играет в третьем дивизионе, зато он может похвастаться кое-чем, чего нет даже у самых именитых команд... 

Йоркширский терьер по кличке Lecquio  - первая собака, у которой есть сезонный абонемент на игры футбольной команды. Футбольным болельщиком семилетний пёс стал случайно - однажды его просто не с кем было оставить и хозяину пришлось взять собаку на стадион. Пес так увлеченно следил за игрой и так бурно реагировал на опасные моменты матча, что решено было купить ему сезонный абонемент. 

Теперь собака является чем-то вроде талисмана на удачу футбольной команды Сан-Роке.

Американский художник, работающий под псевдонимом  XVALA свой очередной "шедевр" создал из мусора певца Джастина Бибера. Работа получила название: "Банана Сплит".

Скульлптура - это шоколадный банан, основой которого и является мусор Джастина Бибера, "упакованный" в булочку для хот-дога.  

XVALA  утверждает, что на создание сего произведения его толкнул ажиотаж вокруг расставания Джастина Бибера и его подруги Селены Гомес. 

Центр срочной ветеринарной помощи в американском штатет Оклахома переживает горячие времена.

Втечение нескольких дней им пришлось приводить в порядок двух собак, которые пострадали в неравном бою с дикобразом. 

Беспородный пес Шило и бульдог Белла Мэй не смогли отделаться легким испугом. Из тела каждой собаки ветеринары извлекли по несколько сотен иголок дикобраза. Теперь оба домашних любимца долечиваются дома.

В магазинах США появился необычный чай пакетиках.

На чайных пакетиках изображены Барак Обама и Митт Ромни.

Теперь каждый избиратель может решить с кем ему попить чайку.

Счастливое событие произошло в техасском зоопарке Кэмерон Парк. На днях здесь на свет появились четыре африканских карликовых ежа. 

Детеныши размером не больше мяча для гольфа и весят всего по 18 грамм. Стоит сказать, что в последние 2-3 года в Европе и США стало очень модно заводить дома африканских карликовых ежиков. 

Из-за того, что эти крошечные ежи не так часто дают потомство, как хотелось бы, за ними выстраиваются огромные очереди. Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Интересное"

Популярные альбомы