Мила Йовович прилетела в Москву на премьеру "Обители зла"

В Москву прилетела голливудская актриса и топ-модель Мила Йовович для презентации нового фильма ее мужа и режиссера Пола Андерсона - пятой части фантастического боевика "Обитель зла: Возмездие", где она снялась в главной роли.

Фоторепортаж подготовил Али Магамедов

Актриса посетит московскую премьеру зомби-триллера в столичном киноцентре "Октябрь"

Российские кинозрители смогут увидеть картину в широком прокате с 13 сентября. До премьеры Мила примет участие в презентации парфюма City Rush от Avon.

Мила Йовович, дочь украинской актрисы Галины Логиновой, любит приезжать в Москву. А часть съемок "Обители зла" проходила именно в российской столице, ради масштабных сцен даже перекрывали Красную площадь.

Сегодня на пресс-конференции Мила много шутила и улыбалась.

Актриса заявила, что во время пребывания в Москвые намерена отправиться по магазинам и накупить вкусной еды, а ее любимые блюда - это борщ и вареники

"Я часто хожу в русский магазин и покупаю салат "Оливье" и торт "Наполеон". Еще я очень люблю вареники, борщ, пельмени с луком и сметаной", - призналась Мила.

Напомним, что Мила уже снималась в российском фильме "Выкрутасы" режиссера Лео Габриадзе, где ее партнерами по съемочной площадке стали Иван Ургант и Константин Хабенский. А в ближайшее время актриса собирается сняться в картине Федора Бондарчука "Зимняя королева"

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы