Отпуск по-королевски: принц Гарри в Лас-Вегасе

Август выдался насыщенным для принца Гарри, ведь Олимпиада поглотила все свободное время монаршей семьи. Встречи со спортсменами, посещение соревнований, презентации... В общем, как только Игры завершились, Гарри отправился на заслуженный отдых. Конечно же, в свой любимый Лас-Вегас.

В Лас-Вегас принц отправился после того, как посетил благотворительное мероприятие в Сан-Диего. Как сообщает газета The Daily Telegraph, у бассейна одного из ночных клубов Города грехов Гарри ждала "золотая молодежь" во главе с 28-летним олимпийским чемпионом по плаванию Райаном Лохте. Конечно, принц не упустил случая устроить состязание. И все бы ничего, но заплыв начался в три часа ночи. Принц плыл в джинсах и выиграл

Однако это еще не самая скандальная история, дошедшая из Вегаса.

Американский портал TMZ опубликовал снимки, на которых принц Гарри предстал обнаженным.

Как выяснилось, представитель британской королевской семьи играл с девушками в бильярд на раздевание в номере одного из отелей и проигрался в пух и прах. Причем, по всей видимости, проиграл не только он, но и одна из дам (на снимке она прячется за спиной принца).

Фото, за которые TMZ заплатил 16 тысяч долларов, естественно, сразу взорвали Интернет. Как сообщает газета The Telegraph, "фотографии с закрытой вечеринки, на которой принц Гарри развлекался с обнаженными девушками, были проданы одним из его товарищей".

Компанию в Лас Вегасе принцу составил Том "Скиппи" Инскип, старый товарищ и неизменный участник всех похождений Гарри.

Известно также, что на этой "голой вечеринке" присутствовали охранники 27-летнего принца, задача которых – пристально следить за каждым движением своего босса. На вопрос журналистов, почему они не сделали замечание Гарри, чьи действия могли серьезно испортить репутацию королевской семьи, секьюрити ответили, что им платят только за то, чтобы принц был жив и здоров. "Но мы ему не няньки", - цитирует сайт Вести.ru слова начальника личной охраны Гарри.

Однако, кажется, худшее еще впереди. Анонимный источник сообщил, что фотографии голого Гарри - это еще цветочки, а "ягоды" нам только предстоит увидеть: "На той вечеринке произошло кое-что похлеще. И это будет иметь гораздо более серьезные последствия, чем голый бильярд."

Меж тем, Гарри пребывает в депрессии и очень переживает, что подробности той ночи станут достоянием общественности (он даже удалил свой аккаунт в Facebook, где был известен как Spike Wells), королевский двор по-прежнему хранит молчание,а Крессида Бонэ, с которой Гарри не раз видели в последнее время, дала принцу от ворот поворот

Популярные альбомы