Всякая всячина

Парни из группы Jedward удивили отдыхающих на пляже Сен-Тропе, катаясь на эпатажном двухэтажном катамаране. 

Даже на воде ребята не готовы пожертвовать имиджем.

На них пиджаки из плотной ткани, а на головах - высоченные "хаеры". Развлекаются ребята!

Теперь любая девушка может запустить свои ноготки в таких голливудских красавчиков, как Райан Гослинг, Роберт Паттинсон, Колин Фарелл и Джо Джонас. 

Это - новый тренд под названием "Горячий МЭНикюр" (Hot-Man-Icure). Девичьи ногти благодаря усилиям креативных дизайнеров фирмы Rad Nails превращаются в галерею портретов самых привлекательных звезд мужского пола. 

Никаких особых художеств для такого маникюра не требуется: наклейки с ликами божественных красавцев продаются комплектами по 20 штук за 18 долларов.

Сотрудники Дортмундского зоопарка (Германия) опекают детеныша морского котика - альбиноса, которому пока еще не придумали кличку. 

Его мать, 16-летняя Харими, умерла при родах, что повергло смотрителей зоопарка в глубокую скорбь: ведь морские котики при хорошем уходе доживают до тридцати лет. 

Детеныш Харими, по словам ветеринаров, находится в отличном состоянии. Его передали на попечение Рони - взрослой самки морского котика, которая сразу же взяла малыша под "крылышко". Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Интересное"

Популярные альбомы