Том Круз попал под чары Куриленко

Украинская модель Ольга Куриленко прославилась на весь мир после того, как стала новой девушкой агента 007 Джеймса Бонда. 

С тех пор внимание британских и американских таблоидов приковано к сексапильной звезде. Пронырливые журналисты скептически относятся к игре актрисы, зато охотно пишут о ее романах со знаменитостями и печатают ее обнаженные фотографии.

Сейчас в сети украинки попался сам Том Круз. 

Куриленко и Круз снимаются в научно-фантастическом блокбастере "Горизонты" и на протяжении двух месяцев играют влюбленных.

Делают они это настолько естественно, что их отношения, похоже, вышли за пределы съемочной площадки. 

Жена Тома, Кэти Холмс, в это время находится в далеком Китае на съемках рекламной компании Artistry on Ice. Женатый актер и незамужняя актриса, похоже, не очень умело скрывают свои чувства, и их служебный роман уже не вызывает сомнений у коллег.

Как сообщает Daily Mail, актриса снова задумалась о разводе с Томом Крузом и, по слухам, даже поговорила со своим отцом-адвокатом, попросив его подготовить документы на развод. Отец Холмс - известный юрист с 40-летним стажем, специализирующийся в вопросах семейного права.

Что касается Ольги Куриленко, то в числе ее пассий был известный режиссер Марк Форстер, который и продвинул ее в кино, после чего она стала знаменитой, пишет The New-York Times. Его не смутило то, что актерских работ у девушки не было, и в киноиндустрии она не работала. Как говорится, Куриленко сделала карьеру через постель.

Седина в бороду, бес в ребро - это про Тома Круза. От имиджа примерного семьянина и любящего отца не осталось и следа! Читайте подробнее: Ольга Куриленко и Том Круз флиртуют на съемках

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы