"Технологии в машиностроении - 2012" в Жуковском‎

В подмосковном Жуковском с 27 июня по 8 июля проходит второй международный форум-выставка "Технологии в машиностроении - 2012"

Фото ИТАР-ТАСС

В течение пяти дней гости форума смогут ознакомиться с продукцией (в том числе военного назначения) более чем 300 российских и зарубежных компаний.

Фото ИТАР-ТАСС

Организаторами "ТВМ-2012" стали Минпромторг России, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России, Государственная корпорация "Ростехнологии".

Фото ИТАР-ТАСС

Форум-выставка будет располагаться на территории более 5 тысяч квадратных метров в павильонах и более 3 тысяч квадратных метров на открытых площадках.

Фото ИТАР-ТАСС

Участниками выставочной программы станут как предприятия ВПК, так и гражданского машиностроения.

Фото ИТАР-ТАСС

Крупнейшие российские компании заранее заявили о демонстрации ряда новинок.

Фото ИТАР-ТАСС

Помимо России в форуме принимают участие армянские, украинские, немецкие, французские, китайские, индийские и даже сингапурские промышленные компании.

Фото ИТАР-ТАСС

Демонстрационная программа - это, пожалуй, главная изюминка всего форума. Автомобильно-бронетанковое шоу его постановщики определили как техно-мюзикл.

Фото ИТАР-ТАСС

Показ ходовых качеств колесных и гусеничных машин идет как настоящий спектакль, в рамках которого разыгрывается еще и танковый балет.

Фото ИТАР-ТАСС

Техно-мюзикл поставил заслуженный артист России режиссер Алексей Гарнизов, а танковый балет - хореограф Большого театра Андрей Меланьин.

Фото ИТАР-ТАСС

Первые два дня - 27 и 28 июня - "Технологии в машиностроении-2012" будет работать в закрытом режиме только для специалистов.

Фото ИТАР-ТАСС

Пятница, суббота и воскресенье - дни массовых посещений.

Смотрите все лучшее в разделе Оружие

 

Популярные альбомы