Любви все возрасты покорны!

""Любви все возрасты покорны!" - бессмертные слова классика могут подтвердить многие известные пары... Человек, который знает о любви все - вечный "плэйбой" Хью Хефнер. 26-летняя модель Кристал Харрис  заставила сердце престарелого ловеласа биться чаще."

"Клинт Иствуд. Его нынешняя супруга - 46-летняя телеведущая Дина Руиз, с которой они живут вместе уже 16 лет."

 

"Вуди Аллен и Сун-Йи Превен, о разнице в возрасте которых не судачил только ленивый. Разница в 34 года не помешала паре прожить вместе 15 лет."

"Разница в 26 лет не была камнем преткновения и для Селин Дион и Рене Анджелила. Они воспитывают троих детей."

"Супруги Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас родились в один день 25 сентября. Правда, с разницей в 25 лет, однако это нисколько их не беспокоит."

"23 года разницы - ерунда для "крепкого орешка" Брюса Уиллиса и его новой супруги Эммы Хеминг."

"А вот брак его бывшей супруги Деми Мур и Эштона Катчера, продлившийся шесть лет распался. Но кто рискнет утверждать, что именно 15 лет разницы между актерами стали причиной разрыва?"

"Разница в 22 года не смущает и счастливых супругов - 57-летнего актера Кевина Костнера и дизайнера Кристин Баумгартнер."

"Такая же разница в возрасте и между Харрисоном Фордом и его супругой Калистой Флокхарт. 69-летний голливудский герой и 47-летняя актриса поженились в 2010 году."

"И среди монархов неравные браки давно не редкость. 54-летний князь Монако Альбер II старше своей супруги Шарлен на 20 лет."

"Том Круз и Кэти Холмс. Когда Кэти было 16 лет, у нее дома висел постер со звездой фильма "Лучший стрелок" с Томом Крузом. 16 лет разницы не смутили Кэти. Сейчас пара воспитывает очаровательную дочь."

"Есть пары, где женщина берет пальму первенства, когда дело касается возраста. Например, 53-летняя Мадонна и ее 24-летний танцор Брахим Зайбат." 

"Дженнифер Лопес  уже полгода встречается с 24-летним танцором Каспером Смартом и утверждает, что счастлива."

"По-философски к своей разнице в 23 года относятся и новоиспеченные молодожены - Аарон Джонсон и Сэм Тэйлор-Вуд."

"Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс, несмотря на разницу в 13 лет, вместе уже 16. И счастливы!" Фото: Splash/All Over

"Не только в Голливуде неравные браки привлекают внимание общественности. На российских просторах есть немало примеров союзов знаменитостей с большой разницей в возрасте. Например, режиссер Андрей Кончаловский старше своей супруги Юлии Высоцкой на 36 лет." Фото ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац

"76-летний Олег Табаков и 46-летняя Марина Зудина тоже уже много лет живут в счастливом браке."  Фото ИТАР-ТАСС/ Максим Новиков

"Разница в 23 года не помешала состояться и браку Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой." Фото ИТАР-ТАСС/ Владимир Астапкович

"Роман Нонны Гришаевой и 28-летнего актера Александра Нестерова начался во время поездки в Тайланд. Они поженились в 2006 году, и у них есть сын." Фото ИТАР-ТАСС/ Александра Краснова 

24 декабря состоялась свадьба 62-летней Аллы Пугачевой и 35-летнего Максима Галкина. Вывод один: универсального возраста для счастливого брака нет." Источник: http://www.spletnik.ru. Фото ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев

Популярные альбомы