Джон Траволта: доказательства невиновности в домогательствах

"Поклонники Джона Траволты могут вздохнуть с облегчением: актер, которого обвиняют в сексуальных домогательствах уже к двум массажистам, представил доказательства своей невиновности."

"Адвокаты продемонстрировали два снимка Траволты, сделанные в Нью-Йорке 16 января 2012 года, на которых он примеряет костюмы к своему новому фильму "Сезон убийств"."

"Сообщается, что на фотографиях проставлено время, в которое они были сделаны - в 4:30 и 5:21 часов вечера."

"Это безоговорочно докажет, что Джон находился в это время за 2475 миль от отеля The Beverly Hills Hotel в Лос-Анджелесе, где якобы приставал к массажисту номер один."

"Помимо этих фотографий, существует и еще одно подтверждение того, что Джон был в Нью-Йорке - чек из местного ресторана."

"Адвокат Джона Марти Сингер называет оба иска против актера "абсурдными и смехотворными".

Следом за двумя мужчинами, требующими от голливудского актера Джона Траволты по 2 миллиона долларов за сексуальные домогательства, третий массажист рассказал, как он стал жертвой звезды.

 

"Он сказал, что у меня что-то на шее - я подумал, это пух. Он стал приближаться ко мне, чтобы снять это с меня, и тут с него спал его белый халат и он оказался передо мной абсолютно голым, - рассказал массажист Ганзи. - Он обнял меня и попросил сделать ему массаж. А потом ему захотелось большего, за что он мне предложил 12 тысяч долларов, но я отказался".

Между тем, пресс-секретарь Траволты полностью отрицает инцидент. 

Он утверждая, что заявители просто "хотят воспользоваться своими 15 минутами славы, очернив известную личность". Читайте подробнее: Третий массажист ополчился на Траволту

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Фото: Splash/All Over

Популярные альбомы