Киноновинки

"Мстители"

Главной новинкой недели станет приключенческий боевик «Мстители» Джосса Уидона, основанный на комиксах издательства Marvel Comics. Фильм является продолжением приключений, берущих начало в фильмах "Железный человек", "Невероятный Халк", "Тор" и "Первый мститель".

"Мстители"

В новой картине супергерои объединяются в команду, чтобы спасти человечество от врага, угрожающего всему живому.

"Пираты! Банда неудачников"

В прокат вышли «Пираты! Банда неудачников» — новый мультфильм студии Aardman, подарившей миру Уоллеса и Громита, барашка Шона и "Побег из курятника".

"Пираты: банды неудачников" - история о том, как колоритный бородатый Пиратский Капитан и его причудливая команда хотят получить ежегодную премию "Пират года" - но все у них не складывается - добычи нет, на злодеяния не способны, да и попугай не тот. Так бы, наверное, и остались они в центре пиратского презрения, если бы не встреча с чудаком Чарльзом Дарвиным, у которого мысли об обезьянках перемежаются с фантазиями о женской любви и груди.

"Пираты! Банда неудачников"

Пираты пускаются в самые разные непиратские приключения, враждуют с ученым и королевой Викторией, которая оказывается кровожадным гурманом.

"Защитник"

Самый харизматичный герой современных боевиков вновь встанет на защиту обиженных и обездоленных. Любимец публики Джейсон Стэтхем сыграл главную роль в боевике "Защитник".

Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских.

"Защитник"

На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

"Немножко женаты"

27 апреля в мировой прокат вышла комедийная мелодрама "Немножко женаты" с Джейсоном Сигелом и Эмили Блант в главных ролях.

"Немножко женаты"

Сюжет картины: "Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…"

"Ворон"

В прокате с успехом идет премьера фильма «Ворон», рассказывающего о последних днях жизни американского писателя Эдгара Аллана По, роль которого исполнил Джон Кьюсак.

"Ворон"

Джон Кьюсак признается, что моментально согласился исполнить роль Эдгара По. Для него было серьезным вызовом сыграть писателя, который теряется в своих собственных произведениях. Во время подготовки к роли Кьюсак перечитал рассказы и стихи По, но ему пришлось иначе взглянуть на них, он старался проникнуть в голову писателя.

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы