Голди Хоун рассказала, какая она бабушка

Несмотря на свой почтенный возраст - в ноябре прошлого года актриса отметила 66-летие, - Голди Хоун явно не из тех бабушек, кто предпочитает сидеть дома, вязать шарфы и печь пирожки.

 

На днях звезду подловили на выходе из лондонского ночного клуба Annabel's, причем не в самом лучшем виде. Взгляд Голди плавал, волосы были растрепаны, а в такси она сумела сесть только с посторонней помощью.

Все бы ничего, да только Голди какое-то время назад провозгласила себя меценатом и проповедником новой философии воспитания детей, которую она сама называет MindUP.

Так что остается только надеяться, что благотворителей, поддерживающих детей, не отпугнет образ жизни актрисы, явно идущий вразрез с пропагандируемыми ею ценностями.  

В Лондон Голди прилетела не просто погулять, а со вполне определенной целью: в британской столице она презентует свою книгу по воспитанию детей под названием "Десять памятных минут".

К несчастью, приезд актрисы в Великобританию совпал по времени с выходом в свет книги ее бывшего супруга, Билла Хадсона, в которой тот утверждает, что Хоун портит его отношения с детьми и не разрешает видеться с внуками.

Кроме того, Хадсон пишет, что актриса использовала своих детей, 32-летнюю Кейт и 25-летнего Оливера, в качестве "промоутеров" своей карьеры.

Журналисты издания Mail Online встретились с Биллом и выслушали его точку зрения касательно совместной жизни с Хоун.

Первое, что отметили репортеры - это то, насколько версия Голди отличается от версии Билла...

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы