Светские новости: Ким, Кортни и Хлое Кардашьян снялись в рекламе нижнего белья

Иностранные журналисты подсчитали, какую сумму ежемесячно тратит Дженнифер Энистон на свою красоту. За внешность на миллион 43-летняя актриса отдает "всего" восемь тысяч долларов, две из них расходуются на средства для лица, шесть - на тело.

Одна только мазь для шеи от бренда Euoko, якобы изготовленная из кристаллов с планеты Марс, обходится звезде в 450 долларов, а регулярные процедуры для лица в спа-центре - около 500. Покидая спа, Дженнифер забирает с собой домой упаковку всевозможных средств по уходу еще на почти 400 долларов.

Элль Макферсон в этом сезоне будет мелькать не только на красных дорожках, но и на телеканале NBC: вот-вот стартует новый сезон проекта Fashion Star, в котором модель является ведущей и исполнительным продюсером.

В преддверии скорой премьеры вчера в Нью-Йорке прошла презентация, на которой Элль, конечно же, стала главной героиней вечера. Высокие каблуки, роскошная копна волос и ослепительная улыбка – трудно поверить, что эта красавица переживает расставание с возлюбленным (а также, что ей 48 лет!).

У Рики Мартина новый этап в жизни: только что на Бродвее вышел спектакль с ним в главной роли, - "Эвита".

Этот мюзикл зрителям больше знаком по одноименному фильму с Мадонной, но у нынешней театральной версии есть все шансы повторить его успех, пусть и не в таком масштабе. И винить за это следует Мартина, с блеском и страстью исполнившего роль аргетинского студента Че, а также покорившего публику своими усами.

Известного ловеласа Джерарда Батлера, пока он исправно проходит лечение за стенами реабилитационной клиники, публично обвинили в крахе брака начинающей актрисы и модели. Пока 42-летний шотландский плэйбой борется с пагубными пристрастиями, на его и без того расшатанные нервы пришелся еще один удар. Пожелавший остаться неизвестным источник сообщил изданию Dailymail, что у Джерарда в течение нескольких месяцев прошлого года была любовная связь с некой девушкой

39-летний голливудский сердцеед Джуд Лоу больше не скрывает своих отношений с новой возлюбленной - 30-летней британской актрисой Рут Уилсон. Девушка известна по роли Джейн Эйр в одноименном телесериале и как Элис Морган из детективного сериала "Лютер". Актеры давно дружили и в какой-то момент сблизились.

Впервые парочку увидели в одном из ночных клубов, и то, как вели себя Джуд и Рут, не оставило никаких сомнений в их романе.

Надежда выйти замуж за принца есть не только у тех, кому "немного за 30", но и у куда более юных представительниц человечества, особенно если этим самым "принцам" и самим не больше трех десятков лет и они входят в число самых молодых миллиардеров по версии Forbes.

Первое место в рейтинге для многих, наверное, предсказуемо - обладателем почетного "золота" стал Марк Цукерберг, история которого стала широко известна благодаря картине Дэвида Финчера "Социальная сеть", а также нескольким книгам, ставшим бестселлерами. К своим 27 годам этот обаятельный скромник заработал 17,5 миллиардов долларов.

На днях молодая мама Бейонсе была замечена в Нью-Йорке, где она прогуливалась вместе с дочкой Блу Иви Картер и своей мамой Тиной Ноулз

Поп-дива, как и всегда, выглядела шикарно - она выбрала для выхода принтованные штаны и черный жакет, которые дополнила шляпой, круглыми очками и огромными серьгами-кольцами, демонстрируя настоящий "уличный шик". Не забыла она при этом о комфорте: привычные "шпильки" певица сменила на удобные кожаные лоферы.

Благотворительность в Голливуде в почете, потому ничего удивительного нет, что на ежегодный вечер детского фонда Джона Варватоса вчера пришли многие знаменитости. Среди них - Синди Кроуфорд, Зоуи Салдана, Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Стивен Тайлер и многие другие.

Популярные альбомы