Оскаровский контрафакт

Дизайнер модного дома ABS Аллен Шварц порадовал прекрасных дам особой коллекцией. 

В нее вошли копии платьев, в которых голливудские звезды первой величины блистали на красной дорожке перед вручением "Оскара". (На этом фото изображена копия наряда, в котором появлялась на красной дорожке актриса Кира Найтли.)

Разумеется, оригиналы стоят по нескольку тысяч долларов. (На этом фото изображена копия наряда, в котором появлялась на красной дорожке актриса Ума Турман.)

Высокая стоимость делает их недоступными для рядовых покупательниц. (На этом фото изображена копия наряда, в котором появлялась на красной дорожке актриса Сандра Балок.)

А копии стоят от 300 до 350 долларов. (На этом фото изображена копия наряда, в котором появлялась на красной дорожке актриса Сальма Хайек).

Тоже, конечно, не копейки. (На этом фото изображена копия наряда, в котором появлялась на красной дорожке актриса Шарлиз Терон.)

Но вполне можно себе позволить. (На этом фото изображена копия наряда, в котором появлялась на красной дорожке актриса Дженнифер Лопез).

Отбоя от женщин, которые хотят быть похожими на голливудских звезд нет. Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы