Эротическое шоу "Le Crazy Horse Paris"

Легендарное французское кабаре Crazy Horse выступит в Москве в Большом концертном зале "Космос" с 17 по 26 февраля с обновленной программой Forever Crazy-2, куда войдут новые и классические номера коллектива

В прошлом году кабаре Crazy Horse, которое является одним из самых посещаемых в мире, впервые выступило в Москве в рамках мирового тура Forever Crazy, посвященного 60-летию коллектива.

На этот раз москвичей ждет обновленная версия прошлогодней программы.

Часть номеров останется прежней, потому что это их классические номера, существующие со времен основания Crazy Horse. Но большая часть программы будет состоять из новых номеров, которые еще никогда не видела российская публика

Кроме того, номера танцовщиц "для снижения градуса" перемежаются выступлениями артистов других жанров.

И если в прошлом году москвичей развлекал комедийный актер, то в обновленной программе ожидается гуттаперчевый юноша из Лас-Вегаса.

Crazy Horse, открытое в 1951 году, стало таким же символом Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. За время существования шоу на нем побывали 15 миллионов зрителей, среди которых - Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, Джон Кеннеди, Шэрон Стоун и многие другие знаменитости.

В Crazy Horse танцевала Дита фон Тиз, а танцовщиц кабаре для своих шоу приглашала Кайли Миноуг и многие другие звезды.

Основал кабаре Алан Бернарден, который сделал ставку не на внешние данные, а на способность удерживать внимание зрителей. Кроме самого Бернардена, над созданием шоу работал создатель церемонии открытия Олимпийских игр в Альбервилле, постановщик национальных праздников французский хореограф Филипп Декуфле.

С кабаре сотрудничали величайшие кутюрье мира, от Карла Лагерфельда и Аззедина Алайи до Роберто Кавалли. Под впечатлением от посещения заведения Сальвадор Дали придумал знаменитое канапе в форме губ, ставшее одним из символов кабаре. Особое внимание в Crazy Horse уделяется световым и техническим эффектам, сопровождающим танец девушек, а также юмору и гротеску.

Популярные альбомы