Назначена дата свадьбы Пугачевой и Галкина

На премьере документального фильма "Михаил Горбачев. От первого лица" Алла Пугачева удивила всех - и приглашенных на мероприятие и папарацци - своим обновленным внешним видом. Фото ИТАР-ТАСС

Все стали жарко интересоваться причинами такой смены имиджа.

 

Оказалось все просто - Примадонна и Максим Галкин готовятся к свадьбе спустя 10 лет совместной жизни.

 

Свадьба состоится в субботу 24 декабря в одном из московских ресторанов.

На торжество пара пригласила только своих близких друзей и родственников.

В числе гостей называют чету Буйновых,

Юдашкиных, 

Филиппа Киркорова и других друзей звездной пары.

Тамадой на свадьбе будет тенор Николай Басков.

В прессе уже много раз появлялись ложные сообщения, что Галкин и Пугачева помолвлены или тайно поженились, а буквально только что певица говорила, что разочарована в институте брака и хочет быть за мужчиной, а не замужем.

Но сердце женщины переменчиво.

Недавно Алла Пугачева переехала в замок Галкина в деревне Грязь и была тронута тем, что любимый не заставлял думать ее ни об огороде, ни о готовке. В этом замке она запекала для Галкина курицу, а для приехавшего в гости Николая Баскова пекла блинчики с мясом.

По словам названной сестры Пугачевой, бизнесвумен Алины Редель, будущие супруги пригласили на торжество не очень много людей, в настоящее время приглашенные готовят подарки к субботней церемонии.

"Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение к друг другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом", - говорит Редель. Читайте подробнее: Пугачева и Галкин поженятся перед Новым годом

 

Фото ИТАР-ТАСС. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы