Главный КВНщик празднует 70-й день рождения

Бессменный ведущий и режиссер легендарной программы КВН Александр Масляков, награджденный недавно орденом "За заслуги перед Отечеством", сегодня принимает поздравления - ему исполнилось 70 лет

Фото ИТАР-ТАСС

А 13 ноября 50-летие отметил возглавляемый им Клуб веселых и находчивых

Фото ИТАР-ТАСС

Тысячи бывших и нынешних КВНщиков, теледеятелей и поклонников поздравляют Маслякова с круглой датой

Фото ИТАР-ТАСС

К поздравляеям присоединился и мэр Москвы

Фото ИТАР-ТАСС

 

"Этот замечательный жизненный рубеж вы встречаете во всеоружии вашего таланта, в расцвете творческих сил. Создатель и ведущий одной из наиболее популярных телевизионных программ, вы сделали КВН органичной и неотъемлемой, по-настоящему веселой и искрометной частью отечественного телевидения. Ваше телевизионное творчество несет людям настоящую радость, формирует нравственно здоровое, оптимистической отношение к жизни", - отмечает в своей поздравительной телеграмме столичный градоначальник Сергей Собянин.

Фото ИТАР-ТАСС

В разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС Масляков пояснил успех своей программы тем, что "КВН, как зеркало, показывает то, что происходит в жизни каждого зрителя". "КВН - отражение жизни, как живем, так и шутим", - говорит юбиляр.

Фото ИТАР-ТАСС

Не так давно своим указом президент России Дмитрий Медведев наградил Маслякова орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени.

Фото ИТАР-ТАСС

Награда присуждена за большие заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную деятельность

Фото ИТАР-ТАСС

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Фото ИТАР-ТАСС

Популярные альбомы