"Сумерки": долгожданная премьера

Премьера «Рассвета», разделенной на две серии четвертой части вампирской саги «Сумерки», состоялась вчера вечером в Лос-Анджелесе.

Чтобы увидеть любимых актеров, фанаты за несколько дней разбили у знаменитого кинотеатра «Nokia Theatre» палаточный городок.

На красной дорожке в этот вечер блистали главные герои проекта, включая Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера, Эшли Грин, Ники Рид, Келлана Лутца, Питера Фачинели и многих-многих других.

Все они шли к кинотеатру под крики ликующей толпы, размахивающей флагами из разных стран мира. На радость фанатам многие актеры охотно общались с поклонниками, фотографировались со счастливчиками, получившими места в первом ряду за ограждением, и раздавали автографы.

Громкая премьера привлекала не только фанатов, но и множество звездных гостей: среди тех, кто пришел насладиться романтической историей любви между вампиром и человеком, были Дженнифер Лав Хьюитт, Эшли Тисдейл, Кенделл и Кайли Дженнер (куда же без них!).

Однако ни одна голливудская звезда не смогла оттянуть внимание публики от главных героев вечера

Актера и возлюбленные не отходили друг от друга, демонстрируя что у них все хорошо не только на экране, но и в жизни.

К слову, перед премьерой Кристен еще раз развеяла все слухи о смелых постельных сценах, будто бы присутствующих в картине

В мировой прокат картина выходит 18 ноября, российским зрителям фильм начнут показывать на день раньше.

Пока ее видели лишь избранные зрители в нескольких городах по всему миру, однако ни в Париже, ни в Риме на красной ковровой дорожке не собирался весь звездный состав картины.

Популярные альбомы