Красавчик Брэд Питт задумался об уходе из кино

Голливудский актер Брэд Питт заявил о намерении завершить работу в кино в 50 лет. 

 

Сейчас многодетному отцу и любимцу публики 47 лет.

 

Об этом Питт заявил в интервью австралийской телепрограмме 60 Minutes.

Чем он намерен заниматься дальше, актер не уточнил, однако признался, что получает удовольствие от работы над фильмами в качестве продюсера.

В 2011 году в прокат вышли два фильма, продюсированием которых довольно успешно занимался Питт: "Древо жизни" Терренса Малика и "Человек, который изменил все" Беннетта Миллера.

В мае "Древо" получило "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах, а "Человек" собрал положительные отзывы критиков и в настоящее время рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на "Оскар".

Сейчас же актер снимается в ленте "Мировая война Z" и является продюсером этого фильма.

В начале года сообщалось, что Питт планирует стать продюсером фильма о музыканте из легендарных "битлов" Джоне Ленноне. Главную роль артист намерен забрать себе.

Как писала "Правда.Ру", актер встретился со вдовой музыканта Йоко Оно, чтобы обсудить возможную роль. Оно впечатлили планы Питта научиться петь и говорить с ливерпульским акцентом, и она дала проекту свое благословение. Читайте подробнее: Красавчик Брэд Питт задумался об уходе из кино. Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы