Герцогиня Кэтрин стала самой стильной британкой

"Герцогиня Кэмбриджская возглавила список самых стильных знаменитостей по версии британского Harper's Bazaar."

"Выбор осуществляли редакторы, дизайнеры и шляпных дел мастер Филип Трейси."

"По словам издания, за последние несколько месяцев стиль девушки "совершил невероятную эволюцию и покорил абсолютно всех"."

"Скромные платья, классические жакеты, туфли-лодочки и шляпки - кому-то наряды супруги принца Уильяма могут показаться чересчур консервативными, но только не британкам."

"Уставшие от однообразных выходов гранжевых "икон стиля", они с радостью восприняли возникновение новой ролевой модели, женственной и элегантной."

"Кэтрин Миддлтон (ныне герцогиня Кембриджская Кэтрин) родилась девятого января 1982 года в английском графстве Беркшир, в городе Рединг."

"Первое образование Кейт получила в школе St. Andrew's. Затем, продолжила своё обучение, поступив в частный колледж "Мальборо"."

"После колледжа будущая герцогиня отправилась путешествовать. Она побывала в Италии, совмещая приятное с полезным: отдыхая в прекрасной стране и учась в Британском институте во Флоренции."

"В 2001 году Кейт поступила в Сент-Эндрюсский университет в шотландской области Файф - он был известен тем, что в нем учился принц Уильям, старший сын наследника престола принца Чарльза."

"В 2005 году Кейт окончила университет, получив диплом с отличием второй степени по специальности "история искусств"."

"С этого же, 2005, года в прессе стали появляться слухи о том, что Кейт - новая подруга принца Уильяма, их общие снимки появились в нескольких известных изданиях."

"16 ноября 2010 года Уильям и Кейт объявили о своей помолвке миру, а 23 ноября была названа и дата свадьбы."

"Под венец Кейт пошла в платье Alexander McQueen. Венчание прошло в Вестминстерском аббатстве, после чего Кейт Миддлтон превратилась в герцогиню Кембриджскую Кэтрин."

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы