Звезды на Hollywood Film Awards-2011

В Голливуде прошла ежегодная премия Hollywood Film Awards, награды вручали выдающимся кинематографистам. Церемонию посетили Джордж Клуни, Мишель Уилльямс, Эмбер Херд и многие другие.

Триумфатором вечера стал Клуни, который получил приз как лучший актер за свою работу в фильме "Потомки". Он вновь появился на красной дорожке вместе со своей пассией Стейси Киблер, которая последнюю неделю только и делает, что меняет вечерние туалеты.

В этот раз у Стейси была жесткая конкуренция: среди прекрасных дам, посетивших вечер, блистали Рози Хантингтон-Уайтли, Эмма Стоун, Кэри Маллиган, Элли Феннинг и многие другие.

Хантингтон-Уайтли пришла поддержать команду фильма "Трансформеров", который получил премию за спецэффекты, а Стоун и сама поднялась на сцену за наградой: актриса вместе с Джессикой Честейн, Виолой Дэвис, Брайс Даллас-Ховард и другими актерами удостоилась приза за лучший аткерский ансамбль ("Прислуга").

Hollywood Film Awards традиционно открывает сезон громких наград: за последние восемь лет подавляющее большинство лауреатов премии становились номинантами и победителями "Оскара".

Мишель Уилльямс

Том Фелтон

Эмма Стоун

Квентин Тарантино

Смотрите все лучшее в разделе Кино

Популярные альбомы