Принц Гарри закрутил роман с двойником Миддлтон

Британский принц Гарри был замечен в США с девушкой, которая как две капли воды похожа на жену его брата Уильяма Кэтрин Миддлтон.

Все, кто видел девушку, пойманную милующейся с принцем Гарри, заявляли, что она вылитая герцогиня Кембриджская. Но, как говорят журналисты, 26-летняя официантка Джессика Доналдсон не во всем похожа на Миддлтон. Например, у нее на боку, от груди к пупку, змеится большая татуировка в виде цветов

Познакомились молодые люди в дорогом ночном клубе, где Джессика работает официанткой - она подносит на столы алкогольные напитки и коктейли и получает не менее 500 долларов чаевых.

"Гарри был с большой компанией. Там были, в основном, парни и с ними еще несколько охранников. Я ждала за столом. Он был очень мил со мной, но также он вел себя и с другими девушками", - рассказала официантка.

Нынешний уик-энд расставил все по своим местам. Принц и официантка провели ночь в отеле Marriot.

"Они страстно целовались в коридоре, а потом прошли в номер Гарри. Утром молодой человек лично проводил девушку до автомобиля, который заказал специально для нее", - рассказали сотрудники отеля.

Но Дональдсон, несмотря на свидетельства очевидцев, продолжает настаивать на своем. "Я не сплю с принцем Гарри. Со мной он ведет себя, как настоящий джентльмен, и я польщена его вниманием. Но у меня есть бойфренд, которого я очень люблю", - сказала она журналистам.

Канцелярия королевского двора пока хранит молчание и не дает официальных комментариев по поводу нового романа принца Уэльского.

Однако пока папарацци потирают руки в предвкушении очередного скандала, принц... пакует чемоданы и готовится навсегда распрощаться с Джессики Дональдсон.

Фото: Splash/All Over Press

Популярные альбомы