Грудь мешает Симпсон выйти замуж

Популярная кантри-певица и американская Барби Джессика Симпсон призналась, что ее роскошные формы всегда мешали ей в личной жизни.

 

В недавнем интервью роскошная блондинка призналась, что перед намеченной свадьбой с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном она ляжет под нож хирурга, чтобы уменьшить грудь.

"Честно говоря, моя большая грудь не сделала меня счастливой, а только доставляла хлопот, - призналась актриса и певица журналу In Touch Weekly. - Есть девушки, которые сделали себе грудь и стали счастливыми - вышли удачно замуж, сделали карьеру...

Я же считаю, что с более скромной внешностью в жизни можно стать куда успешнее, чем с детства выглядеть, как кукла Барби (ред. - Джессику в прессе зовут голливудской Барби). И я вполне согласна: не родись красивой, а родись счастливой. Многие завидуют моей внешности, но я считаю, если бы я не была такой красивой, то была бы куда счастливее".

Как сообщает журнал In Touch Weekly, "Симпсон уверена, что чем быстрее избавиться от своей красоты, тем быстрее перестанет привлекать к себе внимание и сможет сосредоточиться на своей семье. Перед свадьбой Симпсон уменьшит грудь, а также перекрасит белокурые локоны в светло-каштановый цвет".

"Когда мне было 13 лет, я у меня уже был третий размер бюста, и я очень комплексовала по этому поводу. Перед занятиями физкультурой я надевала специальный утягивающий бандаж, чтобы спрятать грудь.

Я была первой в классе девочкой, которая стала носить бюстагльтер. Я помню, как я постоянно рыдала в женской раздевалке или душевой, и как надо мной потешались другие девочки, у которых грудь была маленькой.

Симпосн убеждена, что если бы не родилась такой красавицей, отец бы не помешался на идее сделать из нее звезду. 

Сейчас Симпсон встретила человека, который по ее словам, "любит не ту красотку, которую видят все остальные, а ту самую Джессику - обычную девушку, которая мечтает стать хорошей женой и мамой, встречать мужа горячими ужинами и петь песни не на сцене, а для своих малышей".

Джессика Симпсон - не единственная звезда, для которой роскошная грудь - предмет комплексов с детства. Обладательница самого красивого натурального бюста, по версии британского People и других рейтингов, телеведущая, актриса и модель Келли Брук также призналась, что ее грудь мешает ей строить личную жизнь и не раз мешала ей в карьере.

«Когда в прессе обсуждают худых звезд, то сразу говорят: «Талант!», когда пишут обо мне, то имеют в виду мою грудь. Иногда мне кажется, что помимо груди у меня нет никаких достоинств. Особенно мне мешает грудь в личных отношениях, а я хочу семью и детей, и чтобы мой мужчина видел во мне женщину и мать, а не красивую куклу с буферами», - вот так говорит о себе Келли.

Звезда как-то обмолвилась, что собирается уменьшить свою грудь, потому что за ее роскошными формами мужчины не замечают ее как личность.

И Брук непременно бы это сделала, но ей запретила ее мать, заявив, что то, что дано природой, нельзя менять. Читайте подробнее: Грудь мешает Симпсон выйти замуж

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы