Мировая премьера "Мушкетеров" в 3D

Режиссер Пол Андерсон попробовал себя в новом жанре. Создатель «Обители зла» презентовал в Лондоне свой новый фильм «Три мушкетера». На красную дорожку пожаловали звезды картины Милла Йовович, Орландо Блум, Логан Лерман и многие другие.

Фото: Splash/All Over Press

Орландо ослепительно улыбался — он совсем недавно приехал из Парижа, где поддерживал супругу Миранду Керр, дефилирующую на показах модной недели.

Фото: Splash/All Over Press

Все внимание, бесспорно, было приковано к Милле, сыгравшей в фильме опасную и прекрасную Миледи. Под стать своей героине, актриса появилась перед публикой в образе роковой женщины. Разрез на ее платье недвусмысленно намекал, что эта женщина знает толк в искусстве обольщения.

Фото: Splash/All Over Press

Достойную конкуренцию Милле, пожалуй, составила Габриэлла Уайлд, сыгравшая и в фильме соперницу Йовович Констанцию. Девушка выбрала для светского выхода обтягивающее длинное платье красного цвета, которое подчеркивало все то, за что ее полюбил пылкий Д`Артаньян.

Фото: Splash/All Over Press

В картине снимались исключительно знаменитости А-класса.

Роль Д'Артаньяна исполнил Логан Лерман, Рэй Стивенсон в роли Портоса, Люк Эванс — Арамис, Мэттью Макфейден — Атос, а герцога Бэкингема сыграл в картине Орландо Блум.

Новая лента — это не совсем стандартная экранизация знаменитого романа Александра Дюма-отца. По слухам, Андерсон весьма вольно обошелся с первоисточником.

По словам режиссера, зрителей ожидает невероятный экшен, хотя основной линией картины решено было сделать любовь.

Мировая премьера «Мушкетеров» в 3D стартует 12 октября в Великобритании.

Популярные альбомы