Эшли Олсен: "сестра помогла мне избежать психушки"

Знаменитые близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен не только молодые и перспективные старлетки Голливуда, но и талантливые бизнес-леди, основавшие косметическую корпорацию и запустившие модные линейки одежды и косметики.

 

 В интервью The New York Post Эшли призналась, что была частой клиенткой психиатров и лечилась от нервных срывов.

Эшли и Мэри-Кейт Олсен, которым сейчас по 25 года, сожалеют, что у них вообще не было детства. Родители занимались продвижением дочек на телевидении и в кино.

Сестры впервые появились в сериале "Полный дом" в годовалом возрасте, а дальше их карьера стремительно набирала обороты. Детство пролетело незаметно, оставив воспоминания лишь о камере, съемках, репетициях, заучивании ролей...

В недавнем интервью Эшли Олсен призналась, что до сих пор удивлена, как они с Мэри-Кейт умудрились справиться со своей славой малыми потерями.

Эшли признается, что неоднократно обращалась к психиатрам по разным вопросам и даже пролежала с нервным срывом в психиатрической лечебнице и, если бы не ее сестра, она бы слетела с катушек как в свое время поп-принцесса Бритни Спирс, которую мать с детства таскала на всевозможные конкурсы талантов, не давая ей даже выспаться и поиграть в куклы. 

Как бы там ни было, но ценой детских игр близнецы стали самыми юными миллионершами в истории Америки - когда их гонорары достигли этой отметки, сестрам было по 10 лет.

Телеканал RTL назвал ежегодные доходы молодых звёздочек. Знаменитые близняшки зарабатывают ежегодно свыше 50 миллионов долларов.

На их счету более 50 фильмов, многие из которых они еще и сами продюсировали. В их числе, например, знаменитые комедии "Мгновения Нью-Йорка" и сериал "Мексиканские приключения".

Мери-Кейт больше интересуется кино, сейчас она снимается в картине "Страшно красив". 

Эшли предпочитает делать карьеру в мире моды. 

Несмотря на то, что близнецы выбрали разные пути зарабатывания денег и общественного признания, у них по-прежнему немало совместных проектов. Читайте подробнее: Эшли Олсен: "сестра помогла мне избежать психушки"

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы