Светские сплетни: Брэд Питт вызвал большой переполох своим недавним интервью журналу Parade

"Брэд Питт вызвал большой переполох своим недавним интервью журналу Parade. В нем актер вспоминал о своей прошлой жизни - в те времена он был в браке с Дженнифер Энистон - и размышлял, что в ней было не так: Я все искал роль в фильме об интересной жизни, но понял, что сам такой не живу. Я провел 1990-е, пытаясь убежать от шумихи вокруг себя: просиживал на диване, забивал косячок и чувствовал себя разбитым и жалким. Думаю, причина была и в моем браке [с Дженнифер Энистон] - в постоянной необходимости выдавать его за то, чем он на самом деле не являлся."

"После такого заявления пресса тут же подняла шумиху, на все лады повторяя, что в браке с Энистон актер скучал и был несчастен. Актер заявил, что очень расстроен тем, что его неправильно поняли, и постарался исправить ситуацию: Джен невероятно душевно щедрый человек и потрясающая женщина, которая остается моим другом."

"Восстановлена ли справедливость, и стало ли Джен легче после заявления Питта? Ведь от других слов, рассказывающих о счастье с Анджелиной Джоли, он не отказался: То, что Энджи стала матерью моих детей, - это самая умная вещь, которую я сделал в своей жизни. Она великолепная мать. Мне безумно повезло с ней."

"Леонардо ДиКаприо, кажется, не на шутку влюбился в Блейк Лайвли, и старается все время делать для девушки приятные сюрпризы."

"Недавно Леонардо, не равнодушный к проблемам окружающей среды, подарил любимой эко-автомобиль."

"А на 24-летие Блейк, которое было совсем недавно - 25 августа, он подарил ей роскошный золотой браслет с сапфирами, стоимость которого составляет 35 тысяч долларов."

"Мэрайю Кэри в последнее время не видно и не слышно."

"Между тем, молодая мама активно занимается собой."

"Сбросить вес, набранный во время беременности, ей помогает персональный тренер. Очень симпатичный тренер."

"Американская актриса и певица Хилари Дафф продает дом по сниженной цене."

"Еще год назад 23-летняя красавица выставила на продажу свой особняк в Толука Лэйк, что находится в 19 км от Лос-Анджелеса."

"Тогда этот огромный дом стоил семь миллионов долларов. Сейчас Хилари сделала дискаунт и готова расстаться с недвижимостью почти за шесть с половиной миллионов долларов."  Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей" 

Популярные альбомы