Рианна в последнее время явно запуталась в своих мужчинах

Поп-звезда Рианна в последнее время явно запуталась в своих мужчинах, причем в бывших. На карнавале в Барбадосе звезда почти не отходила от Негуса Сили, который когда-то был ее первой любовью. 

 

Папарацци сделали пикантные снимки.

Кроме того, Рианна засветилась и с Крисом Брауном, с которым рассталась в 2009 году после того, как он поднял на нее руку.

«Я открыта для любви, но парень претендующий на мое сердце, должен заработать ее. Потом что как только они получают желаемое, им хочется чего-нибудь еще. 

Мужчины словно охотники - им нравится погоня. Так что лучше держаться на расстоянии», - такое признание поп-икона сделала в недавнем интервью, намекнув на то, что ее сердце свободно, однако поступки звезды говорят об обратном: Рианна пытается вернуть былые отношения, причем сразу с тремя бывшими любовниками.

На карнавале на острове Барбадос, где у певицы были небольшие, но знойные каникулы, Рианна встречалась с красавцем Негусом Сили, с которым у нее был страстный роман еще до того, как она превратилась в знаменитость мирового масштаба. 

Негуса, между прочим, местные барышни зовут «Богом любви», и, видимо, это прозвище он получил неспроста.

Именно на его плече Рианна якобы рыдала в 2009 году, когда ее избил тогдашний бойфренд Крис Браун.

Напомним, что Рианна и Крис расстались в феврале 2009 года после скандала, в ходе которого Браун ударил певицу. Его приговорили к пяти годам условно, курсу психотерапии и общественным работам. Также молодым людям запретили приближаться друг к другу ближе, чем на 45 метров, и запрет действовал до февраля этого года.

Как сообщает источник, Рианна хочет дать Крису еще один шанс и наладить отношения. «РиРи хочет быть с Крисом, но беспокоится о том, как отреагируют на это решение фанаты и как это отразится на ее карьере», - сообщил источник журналу We Love Pop.

Поп-звезда не спешит афишировать свои возобновившиеся отношения и не собирается попадаться с бывшим возлюбленным на глаза папарацци. «Она не хочет расстраивать тех, кто ее поддерживает, ее менеджеров и друзей. Она хочет, чтоб это не выглядело как дурной пример».

Словом, Рианна готова наступить на те же грабли во второй раз, а потом, видимо, снова плакать в жилетку своему другу Негусу Сили на Барбадосе. Читайте подробно: Рианна: "Мужчины словно охотники - им нравится погоня"

 

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы