Светские сплетни: Кэти Холмс сфотографировали на прогулке с дочкой

"Кэти Холмс сфотографировали на прогулке с дочкой. Та увлеченно катила кукольную коляску. Это натолкнуло сплетников на мысль: не намекает ли Сури на то, что ей хочется братика или сестричку?"

"Старшие брат и сестра у Сури и так есть - приемные дети Тома Круза и Николь Кидман Изабель и Коннор. Но, возможно, пора звездным родителям подумать о том, что Сури хотелось бы видеть рядом и кого-то близкого ей по возрасту - в конце концов, с ним (или с ней) вместе можно играть!"

"Ходят слухи, что и сама Кэти мечтает о детях. И, по словам источника, то, что у ее друзей Бекхэмов родилась дочь, еще больше помогло ей укрепиться в этом решении. Быть может, вскоре ей удастся уговорить Тома завести еще малыша?"

"Виктория Бекхэм понимает, что поклонникам не терпится поближе познакомиться с ее дочкой - малышкой Харпер."

"Поэтому уже во второй раз радует нас ее снимком, размещенным на Twitter'е."

"Подпись к фотографии гласит: Сделала этот красивый кадр и решила поделиться им с вами!"

"Не мы одни заподозрили, что причиной разрыва Шарлиз Терон и Райана Рейнольдса стала бывшая жена актера Скарлетт Йоханссон."

"Вот и западная пресса пишет, что Райан и Скарлетт то ли уже воссоединились, то ли на пути к этому."

"Бывших супругов уже не раз видели за совместным поглощением пищи и напитков (возможно даже и горячительных). Кроме того, они, якобы, без конца перезваниваются и пишут друг другу смс-ки."

"Сегодня исполняется 23 года внучке королевы Великобритании Елизаветы II принцессе Беатрис."

"Принцесса Беатрис Элизабет Мария Йоркская родилась восьмого августа 1988 года. Она является старшей дочерью Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской (они развелись в 1996 году). Беатрис - пятая в очереди на королевский престол."

"Все хорошо сейчас у Беатрис и с личной жизнью: уже три года ее связывают отношения с бойфрендом Дэйвом Кларком, который старше ее на шесть лет."  Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы