Восемь правил успеха Мадонны

Все мы знаем, что девичья фигура 52-летней поп-королевы - результат ежедневных тренировок и многолетнего увлечения йогой. 

Но мы не знаем, как Мадонне удается быть такой упорной и требовательной к себе, чтобы ежедневно заниматься и никогда не давать себе слабину. 

Какой бы ни был трудный день у певицы, как бы сильно она ни устала, Мадонна все равно находит в себе силы уделить упражнениям минимум два часа.

В чем секрет ее выносливости? Этот вопрос мучает многих, ведь мы люди, а не роботы, и часто прогуливаем тренировки, потому что выматываемся и хотим отдохнуть. 

А Мадонна никогда не жалуется и всегда себя заставляет выполнить те упражнения, которые входят в ее ежедневную программу.

Ее друг - известный фотограф Умберто Каррено рассказал журналу Fitness, что у Мадонны есть ряд правил, которые не подлежат изменению. Им она следует с тех пор, как стала заниматься йогой.

1. Имей четкий график и придерживайся установленного времени, но будь гибкой. Мадонна ежедневно бегает в 8 утра.

2. Никогда не жалуйся.

3. Не отказывайся от важных дел под предлогом усталости. Мадонна никогда не отменяет тренировки.

4. Не занимайся монотонной деятельностью. Поэтому Мадонна чередует йогу с фитнесом через день.

5. Найди себе друзей, разделяющих твои интересы.

6. Не переусердствуй. Заниматься надо в меру, но не изводить себя до изнеможения.

7. Регулярность превыше всего. Как говорится, упорный и регулярный труд рано или поздно принесет свои плоды.

8. Быть лучшей. Без комментариев. Читайте подробнее: Восемь правил успеха Мадонны. Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

 

Популярные альбомы