Самая красивая пара Голливуда

"Брэд Питт и Анджелина Джоли считаются самой красивой и самой счастливой парой Голливуда."

"Их история любви и семейной жизни кажется слишком безупречной, чтобы быть правдой."

"Поэтому многие представители прессы придумывают кучу мифов о размолвках в этой звездной паре. Ведь должно же хоть что-то быть не так."

"Тем не менее, Брэд Питт и Анджелина Джоли вместе уже много лет."

"Не так давно Брэд Питт и Анджелина Джоли привлекли к себе внимание прессы в связи с тем, что якобы консультировались у юристов по поводу расторжения брака. Английская пресса утверждала, что звездная пара посетила нескольких ведущих юристов и адвокатов."

"А все для того, чтобы грамотно и цивилизованно поделить имущество, стоимостью четыреста миллионов долларов и определить судьбу шестерых детей."

"Но, как правило, у авторов подобных сплетен нет никаких доказательств. Поэтому и можно говорить о том, что они все придумывают."

"С момента их встречи на съемках "Мистер и Миссис Смит" в 2005 году, Брэд Питт и Анджелина Джоли неразлучны, и являются одной из самых красивых пар планеты."

"Хотя звездная пара и не выставляет напоказ свою личную жизнь, Брэд Питт всё же не может удержаться от пылких признаний в любви Анджелине."

"Я нашел любовь. Родственную душу. Больше всего на свете я боюсь потерять Анджелину и детей."

"Я влюблен, и у меня самая прекрасная семья. Чего ещё можно желать? Я самый счастливый мужчина на земле"." Источник: purepeople.ru, raut.ru. Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы