Диана Гурцкая отметила День рождения

Диана Гурцкая отпраздновала 32-летие в одном из самых элитных кафе Москвы шикарным банкетом. На фото: Диана и лидер группы "Пилигрим", экс-депутат Мосгордумы Андрей Ковалев. Фоторепортаж подготовил: Али Магомедов

Именинница вместе с мужем, адвокатом Петром Кучеренко встречала гостей у входа в кафе. За папу с мамой прятался трехлетний сын певицы Костя.

Самым запомнившимся и дорогим подарком стал презент от любимого мужа: супруг Петр Кучеренко преподнес супруге итальянское колье за 5000 евро, украшенное бриллиантами и камнем аметист.

Главным гостем вечера стал 3-летний сын Дианы Костя, которого певица впервые вывела в свет. Именно он открыл праздник, со сцены поздравив любимую маму с Днем рождения, после чего на сцену поднялась сама именинница.

На свой праздник, который у певицы не получалось с размахом отметить уже несколько лет, женщина собрала всех любимых друзей и родственников. На фото: Диана и Прохор Шаляпин

Желанная гостья любого праздника Алла Пугачева на День рождения Дианы приехать не смогла, однако, прислала имениннице поздравительную открытку и букет цветов.

Открытка от Аллы

- Дианочка, ты очень светлый человек, солнышко наше, - поздравил именинницу Владимир Березин (на фото справа) и обозначил свою связь с диаспорой, - У меня дочь наполовину грузинка.

Певец Александр Песков пришел на торжество вместе с девушкой потрясающей красоты в концертном платье, которая при личном знакомстве оказалась юношей... Гердой.

Поздравить Диану также приехала певица Катя Лель

И Инна Маликова. Обе девушки, не сговариваясь, подарили сумки от известных брендов.

- Я очень волнуюсь, хоть это и не "Евровидение". Спасибо большое, что пришли. Это очень волнительно для меня, но безумно приятно, - поблагодарила собравшихся гостей Диана.

Исполнив несколько песен, артистка присоединилась к гостям. Празднование завершилось уже к полуночи: сразу после банкета певица отправилась в Муром на концерт.

Популярные альбомы