YEES! 2010: конструктивный диалог состоялся

В минувшие выходные состоялось масштабное событие YEES! 2010. Прошедший бизнес-форум стал отличной платформой для обмена мнениями между представителями самых разнообразных областей, от индустрии красоты и кино до образования и инвестиционной деятельности, а также совместного поиска оригинальных идей для развития бизнеса в стране. Фоторепортаж подготовила: Валентина Лазарева

Председатель совета директоров Интернет-медиахолдинга «Правда.Ру» Вадим Горшенин на примере развития первой в России интернет-газеты Правда.Ру поделился с участниками YEES! 2010 уникальной историей успеха построения онлайн-бизнеса по принципу step-by-step.

 

 

Его рассказ вызвал живой интерес аудитории. Участники дискуссии задавали вопросы, в том числе каверзные: о размерах гонораров и заработных плат журналистов Правды.Ру, о прогнозах на будущее рынка печатных СМИ, о реальной статистике посещаемости Интернет-ресурсов.

На эти и другие вопросы вместе с Вадимом Горшениным отвечал создатель и владелец Интернет-ресурса liveinternet.ru Герман Клименко.

Общение проходило в непринужденной манере, с изобилием творческих шуток и забавных комментариев.

Организаторам удалось создать открытую дружелюбную атмосферу для плодотворного общения между представителями всевозможных сфер деятельности, и участники не преминули этим воспользоваться.

Участники дискуссии были настолько удовлетворены предметными ответами мэтров Рунета, что после официальной части подходили с предложениями о сотрудничестве и партнерстве.

 

 

Режиссера Рашида Нугманова, выступившего в рамках дискуссии «Кинобизнес в России и мире», так впечатлили возможности Твиттера и его подписчиков, что он даже снял первый кадр для своего следующего фильма про эту социальную сеть, правда, пока только на свой iPhone. Фото: YEES!

Несомненно, что именно благодаря уникальной обстановке, создание которой было одной из приоритетных задач, большинство секций, проведенных в рамках мероприятия, оказались весьма конструктивным даже для ключевых спикеров и модераторов. Им представилась интересная возможность не просто поучаствовать в дискуссии со своими коллегами по сфере деятельности, а получить уникальный «фидбэк» - услышать отзывы и мнения об очевидных для них процессах и явлениях от уважаемых представителей из других областей, для которых далеко не все так очевидно, а иногда и парадоксально. На фото: Олег Тиньков. Фото:  YEES!

Популярные альбомы